Единая страна!• 11 июля 2021

Посоветуйте блендер до 1200 грн. Спасибо!!!

Одноклассница• 11 июля 2021
Выбирайте по отзывам. Сейчас их предостаточно.
Мне мама как-то бленд Витек подарила. Невероятно, но он не выполнял свои функции совсем. Измельчитель вообще был бесполезный. Очень хорошо, что за 2-3 года он и развалился.
Филипсы хорошие, Бош. По моему опыту
ЛЮБА• 11 июля 2021
У меня вот такой, с паски пользуюсь , очень довольна
Ms. Похвала• 11 июля 2021
Автор, открываете розетку и смотрите по характеристикам и отзывам. Есть просто блендеры погружные, есть с чашами, есть даже с шинковкой, но до 1000 грн это все будет rotex, vitek, saturn и т.д.
Правда, у меня был блендер Браун - пользовалась лет 5 - сломалась крышка чаши, купила новую крышку, через три месяца тупо развалился пластик на моторе и застрял в ней, новый мотор и крышка будут стоить как новый брендовый блендер. Сейчас тоже буду брать что-то недорогое за 700-800 грн.