Манька Галченок• 11 июля 2021

Считаете ли вы Моргенштерна злом ?

Подруга говорит что он несёт хаос в массы , мне он кажется прикольным , я считаю что он никого не бьет , ни к чему не призывает и никому не вредит)
Она же считает наоборот: чуть ли не исчадием ада, что он влияет негативно на людей с неокрепшей психикой , плохо и неуважительно себя ведёт и тд … что это чуть ли не корень зла ) а как считаете Вы ?)
Результат:
вже голосів: 172
58 (33.72%) Не его фанатка, отношусь ровно
44 (25.58%) Несёт хаос в массы
25 (14.53%) Кто это?
21 (12.21%) Мне нра, смотрю клипы ,песни
17 (9.88%) Тыц
7 (4.07%) Он дьявол, губит судьбы людей
Цыпка• 11 июля 2021
Удалено администрацией...
Губка Боб• 11 июля 2021
Дебилом считаю
Домовенок Зюзя• 11 июля 2021
Мне все равно...
Носки на подтяжках• 11 июля 2021
Он отрицательно влияет на подростков и это факт
Бауди на ауди• 11 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Дебилом считаю
Дебил? Долларовые миллионеры не бывают дебилами.
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Поконкретнее ?) на кого и когда он плохо повлиял ?
Радостина• 11 июля 2021
Даже не знаю кто это..
Подставка для припева• 11 июля 2021
Т.е. для Вас норма, когда человек вы0одит на сцену тысячного зала + идёт прямой эфир и начинает матом покрывать своих оппонентов? Т.е. это норма и то, что дети слышали тоже? Плюс Вы сейчас своим ионким музыкальным вкусом хвастаетесь или как?
Первая леди колхоза• 11 июля 2021
Да, это воздействие на массовое сознание, прежде всего, детское. У детей и подростков еще нет естественных фильтров и в их души легко сеять негативные семена, подрывающие основы здорового общества. У него тексты про инцест, каннибализм, насилие, пошлость, обесценивание мужско-женских отношений и т. д. Сбываются пророчества старцев о том, что в последнее время бесы не будут прятаться, а выйдут на поверхность земли и станут действовать открыто. Это, конечно, образно, но по сути так и есть. И не только все это воплощается в этом персонаже. Общество по большей части деградирует.
Обнимашкина• 11 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да конечно, особенно в век блогеров. Многим нравится смотреть на дебилов, жаль только, они и сами такими становятся.
Конфиденциальность• 11 июля 2021
До зла ему очень далеко! До шута ближе.
Первая леди колхоза• 11 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Что вы говорите??? Если за ними стоят опреленные силы, которые заинтересованы в раскрутке подобных персонажей, то еще как бывают.
Носки на подтяжках• 11 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Тексты его почитайте(бабки, пляди и тд), а ещё с его концертов людей на носилках выносят
Добрая свекровь• 11 июля 2021
Посмотрела видео, где он сделал баню на самолете с родителями невесты. И еще виде где он сорит деньгами в номере отеля со словами прости уборщица. Считаю, что он просто дебил.
Татьяна@..• 11 июля 2021
Фу, российское ничто
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Есть немного , но несёт ли он хаос в общество ?
Я только за!• 11 июля 2021
Ответ дляТатьяна@..
Фу, российское ничто
А без прилагательного мысли сложно выражать?
ПростоБелка• 11 июля 2021
Моргенштерн преподносит женщину в образе куска мяса,дырки,шлюхи,пропагандирует инцест и ТД. Сидит чувак на веществах и высирает в детские души такую дрянь,а дети радостно хавают. Он очень привлекателен для них.
Замороженная селедка• 11 июля 2021
Нет, не считаю его злом. Мы в детстве и юности слушали Сектор Газа, Ленинрад, Красную Плесень, КиШ, и т.д., и с психикой у всех все норм! И родители запрещали, а мы все равно слушали. Нормальными людьми выросли. Вы слишком преувеличиваете влияние артистов на жизни обычных людей)) Это всего лишь музыка.
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я думаю да) только хотела этот вопрос задать
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот это я и хотела прочесть ! Именно сектор газа, киш и тд ) и группа кино , фильм игла про наркоманов и все ок ! Же
Ку-кусик• 11 июля 2021
Обычный фрик, на котрого есть спрос. Кстати чем трешовей скйчас, тем больше востребованный. Почему? Потому что интеллектуальные способности населения оставляют желать лучшего, достаточно сделать опрос что лучше, прочесть книгу, заняться здоровьем, провести занятие иностранного языка или посидеть в инста, инете. Подавляющее большинство выберет инет
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Он очень уважает свою женщину и все для неё делает
Добрая свекровь• 11 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Несет, подростки пытаются ему подражать, копировать его поведение.
автор Манька Галченок • 11 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я не знаю ни одного такого подростка
Там-тарарам• 11 июля 2021
Какая разница кем я его считаю. Его ж не перестанут дети слушать из-за моего личного мнения. Хотя я б его куда-то на лесоповал отправила. Нас уничтожают изнутри, убивают моральные ценности взрослые еще могут фильтровать информацию , а дети сильно подвержены влиянию. Короче Моргенштерн это и есть отображение всего что сейчас происходит в мире .
Copy-Paste• 11 июля 2021
Обожаю его дико!!!
В наушниках слушать вообще круто, Кристал и Моет, Кадиллак, Грустная песня - это мое любимое!
Добрая свекровь• 11 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вы сравнивает несравнимое. Ну разве что красная плесень да, а так....
Замороженная селедка• 11 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
О, да) Кстати, недавно пересматривала этот фильм)
Добрая свекровь• 11 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я не знаю ни одного такого подростка
У меня сын в 8 классе, и я вижу его одноклассниц. Это мрак.