Тень льва• 11 июля 2021
Эх,помните эти веселые времена и этих классных девченок???
Тень льва
• 11 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
моя, как можно эту чушь слушать?!
Удалено администрацией...
Тень льва
• 11 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
никогда не слышала о таких.
как так можно жить?
Тень льва
• 11 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
легко)
не зная классики шансона(((ага ага
Булькаю• 11 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
моя, как можно эту чушь слушать?!
Вы думаете здесь одни жены айтишников сидят?) есть и с млс, это легко заметить
Альфред Шнитке• 11 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Откуда Вам знать, что я думаю?! Но сдесь, явно барышня решила потролить.
Бюст Березуцкого• 11 июля 2021
Не всем их ’творчество’ близко. Но слышали, конечно же, это же любимый репертуар водителей маршруток.
БЦАшка• 11 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Заметила,что любители шансона и репе не отличаются высоким iq
Так, Эминема не трогать.
КликОЛЬКА• 11 июля 2021
блевотина
они на гастроли в Украину собираются и решили почву прошшупать?
БЦАшка• 11 июля 2021
Ответ дляТень льва
не зная классики шансона(((ага ага
Мне достаточно классической классики, классики рока, классики джаза...
Карамбулкул• 11 июля 2021
Раньше не слышала их вообще. Не так давно кто-то ссылку давал - студентки полицейской академии станцевали под песню ’Наколочки’. Тогда я впервые прикоснулась к творчеству этой группы. Нашла всю песню, послушала. Неприятное впечатление всё это производит, если честно.
Тень льва
• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
почему?
С перепою• 11 июля 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Нє, просто г..но не слухаємо))
Потрындельница• 11 июля 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Да нет, маугли скорее вы...
Тоже впервые этот лютый треш вижу.
Карамбулкул• 11 июля 2021
Ответ дляТень льва
почему?
Тяжелая тема - женщина-уголовница. Невесёлая. А они пытаются в позитив, в стёб. Диссонанс.