Анна-8d3a• 11 июля 2021

Киев. Лор институт. Посоветуйте пожалуйста врача.

Проблемы лимфоузлы
Мамзелькин• 11 июля 2021
Эм...Где лимфоузлы?

автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Эм...Где лимфоузлы?
За ушами.
Мамзелькин• 11 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
За ушами.
Почему вы решили, что нужен лор институт? Или семейный направил? Уши беспокоят?
автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
УЗИ делала
Мамзелькин• 11 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
УЗИ делала
С лимфоузлами к гематологу, инфекционисту..Либо если по правильному, то к семейному, причин миллион есть. И начинать с анализов крови оак и биохимия.
автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо
КлараЦеткин• 11 июля 2021
У меня в дор институте, к сожалению прописка. Часто там лежу в отделении именно с ушами.На сколько мне известно, лимфоузлами они не занимаются.

автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо
Вы можете подойти там в поликлинику на консультацию. Там вам точно скажут. Именно мой лор -хирург. Он занимается восстановлением слуха, кохлеарной имплантацией, опухолями на лицевой нерве.
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Подскажите хорошего врача, пожалуйста, если знаете. Есть проблемы с хроническим сфеноидитом и киста.
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я у Борисенко Олега Николаевича давно. Но если вам нужна подробная консультация, то он немногословен, хотя асс своего дела, если ,конечно, сам оперирует. Еще хвалят Илону Сребняк, Папп Александра.
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2021
туда можно без направления попасть?
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Это у вас с ухом проблемы?
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
туда можно без направления попасть?
Думаю да. Я иду сразу к своему врачу в отделение. В поликлинике можно карточку завести и записаться к врачу
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2021
у меня проблемы с осени тубоотит задолбал, ухо залаживает ,была у двух врачей ничем они мне не помогли, хвалят институт но как туда попасть
автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это у вас с ухом проблемы?
С лимфоузлами.
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это у вас с ухом проблемы?
Нет. Сфеноидит это пазуха носа. Тоже к ЛОР относится
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приходите в поликлинику, заводите карточку и записывайтесь к врачу. По-моему там без проблем. Те врачи,что я написала-хирурги. Если будет нужно, кого-то из них пригласят на консультацию.
КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Мои врачи по ушам, не подскажу.

КлараЦеткин• 11 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можете вообще подойти сразу на 5-й этаж 9-ти этажного здания в отделение тимпанопластики к Борисенко. В порядке живой очереди. С собой бахилы взять, лучше в среду, четверг с утра. Там в отделении у них есть микроскоп, и аудиограмму делают, вам по крайней мере сразу скажут,в чем проблема.
автор Анна-8d3a • 11 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо