Меряю от единицы• 11 июля 2021
Как вы проводите досуг в такую погоду, как сегодня?)
Меряю от единицы
• 11 июля 2021
Как сегодня в Киеве. Может, ездили днём на велосипеде кататься, или посещали достопримечательности
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2021
Дома под кондиционером
Фильм посмотрела ’Между нами горы’
В такую жару нос не хочется высовывать на улицу
Фильм посмотрела ’Между нами горы’
Меряю от единицы
• 11 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Какую такую? Как всегда жаркое лето. День за днём. Год за годом
Я чуть не умерла от жары (
В будни работаю в офисе, у нас кондиционер. Выезд сегодня на природу меня чуть не убил
Лиса Патрикевна• 11 июля 2021
Утром на вакцину сьездила и быстро домой под кондиционер
Потом в пол 7го вечера попыталась выйти прогуляться, но дальше магазина не пошла-жарко ужасно, я плохо жару переношу
Физрукая• 11 июля 2021
Дома по кондишеном, нампляж в выходные треш народу тьма, Киевская обл. Всякий движ для меня перебор в такую погоду)
Меня много• 11 июля 2021
Днем лежали тюлешками) после 4х поехали на дачу поливать, в 8 пошли купаться, щас смотрим футбол)
Луноликая Вика• 11 июля 2021
У нас сегодня в тени было +35. Как можно проводить свой досуг при этом? Еле дыша.
Меряю от единицы
• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
Я вернулась и сейчас лежу тюленем.
Меня много• 11 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я вернулась и сейчас лежу тюленем.
Это да, по приезду на дачу выяснилось, что в доме 30, на улице 50
Меряю от единицы
• 11 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Давно планировали со знакомыми, наконец у всех получилось встретиться именно сегодня. Это трэш.
Луноликая Вика• 11 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Ну так от того что всегда жаркое лето легче переноситься такая погода не стала.
Бабульция• 11 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне не нравится такая погода. Надо перебираться в Канаду
Луноликая Вика• 11 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И ещё дней 10 этой вдовой жары обещают (если верить нашим синоптикам). Потом тоже жара, но хоть не выше 30. Опять же, если им верить)
Кима_кепка• 11 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
бухаем.
Меряю от единицы
• 11 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Стирка,уборка,готовка
Надеюсь, с вентилятором/кондиционером? :)
Ниф_ниф• 11 июля 2021
Вмтаю в 5.30, делаю бутеры крокодилам своим и сбегаю на работу- там кондиционер и 24°С . Конечно, приходится ещё и работать, но зато не жарко и никто не мамкает.
Попадалочка• 11 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
От так
Жесть.
Свалили в Египет. Пустые пляжи и не так жарко
Утка_в_тапках• 11 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Неее,первый этаж, северная сторона, холодно дома,я серьёзно. Раз в неделю такой трудовой день, в остальные дни отдых.
Весёлая морковка• 11 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Жесть.
Мы прилетели уже)
Я правда никогда не видела столько народа)))