Меряю от единицы• 11 июля 2021
Как вы проводите досуг в такую погоду, как сегодня?)
Лиса Патрикевна• 12 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чем укололись? Это на вднх?
Левобережка ,выставочный центр
Коронавак там, это уже моя вторая доза была
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Левобережка ,выставочный центр
У нас в поликлинике ее предлагают, мы с мужем думаем
АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
23 - 27 это майская температура, какое же это лето. Мы как раз в Украину переезали и застали эти времена, страдали без лета нормального, с теплыми вечерами. Днем 23, вечером дубарина.
ой,не знаю.
первая температура +33+35 была в 1991году.запомнила,что был просто шок.
Лиса Патрикевна• 12 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, тут дело такое
Мы всем офисом вакцинировались, ну и родня каждого из сотрудников, как-то так на одной волне на эту тему все у нас)
Пульт от линолеума• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
ой,не знаю.
В 91м и переехали) Может и было тепло, но недолго, в основном 23-27.
Еще снега было больше намного. В школу ходила, слева, справа снег, тропинка, и долго лежал. Сейчас просто красота
АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
у меня в 91 сын родился.забыть то лето не получится.
как раз эта жарыпень и началась.видите,у каждого своя правда))
Пульт от линолеума• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это да))
Мне еще кажется, что весна раньше наступала и как то более плавно.