Барбитта• 11 июля 2021

Полный пансион, мать его

Кто это придумал? Шоб ему икнулось. Неделя и + 4 кг. Почему не придумают отдых для Толстых? Супер отель, спа, массажи, пилинги и все такое целый день и никакой еды.
железный занавес• 11 июля 2021
А не есть не вариант?

Холодная каша• 11 июля 2021
и никто ездить не будет туда, нашим абы пожрать нахаляву
автор Барбитта • 11 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А не есть не вариант?
Как не есть? Деньги ж уплочены. Жаба может раздавить насмерть
Разумная Губка• 11 июля 2021
Ну это как есть нужно? 😲😲😲
автор Барбитта • 11 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну это как есть нужно? 😲😲😲
Вот как то так((
Разумная Губка• 11 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вот как то так((
Это Вы с запасом кушали до Нг
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2021
У меня на олинклюзивах - всегда
Мюллерная• 11 июля 2021
О, классная бизнес идея. Разьогатею, куплю отель и будет у меня отель для похудения.
МатьЧасть• 11 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Вас сожрут голодные тетки.

Бюст Березуцкого• 11 июля 2021
А у меня -1 за неделю на оллинклюзиве. Ем только овощи на пару и изредка рыбу . Злая капец
Мама Карло• 11 июля 2021
Кожного року на олл- нормально так висихаю
Солодкого не їм, багато, дуже багато плаваю і риба, м´ясо, овочі
Люблю олл
Оскорбляю всячески• 11 июля 2021
наверное надо перед оллом худеть на 4 кг
Ленне-Рейма• 11 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Люблю олл
Эм, за неделю высыхаете? Мне вот интересно как за неделю-две вес так скачет, у меня было две недели стреса, вообще ничего не ела, ну минус один кг, который особо при моих 56 усушку не дал ну а не есть 4 кг за неделю это вообще загадка для меня
Подмигашка• 11 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Ох , мне ваша идея ооочень нравиццо, я б не ела , ну или там одно ийцо, два кустика салата
Кисельная барышня• 11 июля 2021
Есть фитнестуры.))
автор Барбитта • 11 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
И я б поехала в такой отель. Лучше массаж бесплатно, вместо жрачки. У меня когда нет еды, я спокойно не ем. Открываю холодильник - там пусто. Разворачиваюсь и ухожу. Через час прихожу, опять открываю, опять пусто, опять ухожу. И так сутками могу без проблем. Но если в зололодильнике стоит торт, то никакая сила меня не остановит
Выручалка• 11 июля 2021
Ходите по утрам в тренажерку. Я каждое утро там по 40 минут провожу, до похода на море. Только на беговой дорожке 400 калорий спаливаю (тренажёр считает и показывает). Плюс ещё занятия на других всяких штуках, махание гантельками, отжимания
Малая Налегке• 11 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А не есть не вариант?
Здрасьте, уплочено же ш!
Мама Карло• 11 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Моя вага 52 кг при 169 см зросту
Доречі, за наявності реального стресу я можу за ніч скинути пару кг
Нервова система у мене така
А на відпочинок ми на 11-14 днів літаємо, зазвичай

Малая Налегке• 11 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А чего злая?
Разве, когда становятся красивыми, злятся?
Оскорбляю всячески• 11 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Моя вага 52 кг при 169 см зросту
Нервова система у мене така
омг...еще и с такой худобы -4!
Бюст Березуцкого• 11 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
А чего злая?
Все сидят едят офигезные десерты, картошку фри, а я кабачки на пару
автор Барбитта • 11 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И чего вас туда понесло? Зачем ехать на все включено, чтоб есть одни кабачки? Вам кабачков дома не хватает?
Бюст Березуцкого• 11 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Море хочется..и есть хочется.. но 63 кг это просто ужас. Понимаю, что если сорвусь на неделю -месяц диеты коту под хвост
Хвець-тець• 11 июля 2021
Ответ дляВыручалка
И заодно серце сажаете, и жизнь свою в итоге сокращаете:)
Выручалка• 11 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Это ещё почему? Физнагрузки это нормальное состояние для тела. Оно у нас предназначено для работы, а не для лежания у телека
Ленне-Рейма• 11 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Моя вага 52 кг при 169 см зросту
Нервова система у мене така
Я зная анатомию, слабо себе это представлюя, пару киллограм чего? жир так быстро не расщепляется, белки тем более, если потерять 2 кг воды, это уже в больницу под капельницы ехать, не обижайтесь но пару киллограм за ночь это байка, нервная система не может ускорить обменные процессы до расщепления и выведение нескольких киллограм за ночь.
Выручалка• 11 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Элементарно. Я в весе 50-54 кг всю жизнь, рост 1.70. набираю и сдуваюсь за несколько дней. И это не отеки, я не отекаю даже в жару. Пару килограмм за день-два потерять обычное дело.
Ленне-Рейма• 11 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Еще раз пару килограмм чего? Что вы теряете, жир, воду, костную массу? За счет чего идет снижение веса? Вы точно знаете как правильно производить измерение веса, только с утра , после туалета на тощак?
Хвець-тець• 11 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Если говорить о тренажерке, то вред в виде сгущения крови (привет тромбоз), неестественной нагрузки на сердце и суставы это факт. Человеку полезно то, что задумано природой: много ходить, плавать, иногда бегать, иногда танцевать, иногда копать и урожай собирать.