Барбитта• 11 июля 2021
Полный пансион, мать его
Кто это придумал? Шоб ему икнулось. Неделя и + 4 кг. Почему не придумают отдых для Толстых? Супер отель, спа, массажи, пилинги и все такое целый день и никакой еды.
Выручалка• 11 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Еще раз пару килограмм чего? Что вы теряете, жир, воду, костную массу? За счет чего идет снижение веса? Вы точно знаете как правильно производить измерение веса, только с утра , после туалета на тощак?
Не знаю, что я теряю, но факт остаётся фактом. Сегодня на весах 54, а послезавтра в то же время при тех же условиях может стать 52. И на моих габаритах это видно. По ключицам и рёбрам грудной клетки. При 51-52 они начинают быть видны. При 50 - торчат.
Выручалка• 11 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Если говорить о тренажерке, то вред в виде сгущения крови (привет тромбоз), неестественной нагрузки на сердце и суставы это факт. Человеку полезно то, что задумано природой: много ходить, плавать, иногда бегать, иногда танцевать, иногда копать и урожай собирать.
Я так же думала, до позапрошлого года, что вышеперечисленного должно хватать для нормальной жизнедеятельности. А потом надо было пробежать за уходящим автобусом 200-300 метров и я чуть не сдохла, думала печень и лёгкие выплюну.
Творог для розжига• 12 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Кожного року на олл- нормально так висихаю
Солодкого не їм, багато, дуже багато плаваю і риба, м´ясо, овочі
Люблю олл
А пахлава? Я могу тоже на овощах, но эти пироженки и пахлавп, что они со мной творят!
Подмигашка• 12 июля 2021
Ответ дляБарбитта
И я б поехала в такой отель. Лучше массаж бесплатно, вместо жрачки. У меня когда нет еды, я спокойно не ем. Открываю холодильник - там пусто. Разворачиваюсь и ухожу. Через час прихожу, опять открываю, опять пусто, опять ухожу. И так сутками могу без проблем. Но если в зололодильнике стоит торт, то никакая сила меня не остановит
Даа, точно так же
И в магазин не пойду и доставку не закажу
Но пока не доем , не остановлюсь
Трусиковед• 12 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
и никто ездить не будет туда, нашим абы пожрать нахаляву
То вы не в курсе, очень много похудетельных туров, и много туда ездит. Да и стоит подороже олинклюзива))
Мама Карло• 12 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не люблю солодке взагалі, тому мені легше
Важче відмовляти собі в піде.
Обожнюю піде
І алкоголь також:-)
Але і того, і іншого в мене багато не лізе:-)
Важче відмовляти собі в піде.
Обожнюю піде
І алкоголь також:-)
Мама Карло• 12 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
омг...еще и с такой худобы -4!
Ну, я не маю вигляд худоби, у мене м´язової маси більше, тому що спорт все життя, я кмс в минулому і зараз щодня тренуюся. Але, так, бували в житті ситуації, після яких в дзеркало дивитися страшно. У мене тато такий самий, стрес- і все, він тане на очах....
Творог для розжига• 12 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Важче відмовляти собі в піде.
Обожнюю піде
І алкоголь також:-)
Важче відмовляти собі в піде.
Обожнюю піде
І алкоголь також:-)
Ото ви крутишка!!! Як круто, що ви не любите солодке, а я як бачу оті всі тістечка і пахлаву, все у мене очі як в мультику, як у Роккі на сир і нічого з собою зробити не можу. Жеру і не можу зупинитися.