Рогнеда Карповна• 11 июля 2021

Стрессы, невроз, депрессия

Нахожусь в ужасснейшом состоянии. Не могу справиться с депрессиией. Пью препараты, не помогают. Пока что работаю. Но чувствую, скоро конец. Нет сил просто ходить, а надо ещё и работать
автор Рогнеда Карповна • 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
это о том, что у вас психологическая проблема? проблема отношений. Так ? и тогда какой эффект вы хотите от таблеток - в идеале.
Хотя бы минимальный. Не рыдать, как корова днями.
Ведь я всегда была сильная, успешная и увереная в себе

Мания-Величия• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Работа, муж, родители. Ото всех агрессия
Лекарства не помогут. Снимут ненадолго симптомы. Найдите психотерапевта. Попробуйте сменить обстановку хоть на неделю. У Вас панические атаки и кажеться, что крыша едет. Мне видео недавно попалось нашего психолога. Посмотрите, может, чем-то Вам поможет
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=187157...
Гу го гу го гу• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я спросила - про идеальный результат, а вы про минимальный.
Мы о разном....
Вы выпилитаблетку - и случилось что ? - в идеале.
как вы себе это представляете?
О чем вы рыдаете днями?
какой диагноз от психиатра?
автор Рогнеда Карповна • 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мы о разном....
как вы себе это представляете?
О чем вы рыдаете днями?
какой диагноз от психиатра?
Тревожно- депресивное расстройство с адреналовыми пароксизмами
автор Рогнеда Карповна • 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мы о разном....
как вы себе это представляете?
О чем вы рыдаете днями?
какой диагноз от психиатра?
Идеальный- чтобы я проснулась, жить хочется, настроение есть и нет тревоги
Гу го гу го гу• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Как сказка!
У меня почему-то ощущение, что нужна волшебная палочка, а не таблетка.))
Махнул - и жизнь изменилась.
А что при этом с родителями, мужем и работой? Они изменились , или такие же остались?
Чавонадо• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Началась жуткая апатия , плачу постоянно. Появился страх сойти с ума
После чего у вас это началось? Какие причины?в связи с какими ситуациями?

Телефон Рубика• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Давление и пульс поднимаются?
автор Рогнеда Карповна • 12 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Муж
автор Рогнеда Карповна • 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Давление и пульс поднимаются?
При панической атаке да. И на улице. Дома нормально