Рогнеда Карповна• 11 июля 2021
Стрессы, невроз, депрессия
Нахожусь в ужасснейшом состоянии. Не могу справиться с депрессиией. Пью препараты, не помогают. Пока что работаю. Но чувствую, скоро конец. Нет сил просто ходить, а надо ещё и работать
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Подумайте,если у вас никто не умер.не попал в аварию, вы свою жизнь,какую вам подарил бог тратить на всякую грусть, токсичных людей, отношения, вот не делайте это. Пойдите в отпуск на 8 дней. Полностью отключите интернет, купите себе платье,Помаду , оденьтесь и накрасьтесь ,чтоб самой себе понравится,поедете в Украину куда-то на 2 дня даже самой сменить картинку,и ответы придут сами по себе
НетЕщеНаверное• 11 июля 2021
сколько принимаете препараты?
я с депрессией работать не прекращала, но был период, когда я откровенно работала плохо. мне повезло, что меня не уволили. держитесь, пока есть силы, если есть возможность - отпуск, больничный, лишние два дня полежать. без работы будет сложнее дисциплинироваться, так как человек в депрессии быстро катится к состоянию ’я больше не могу и не хочу вставать с кровати’
НетЕщеНаверное• 11 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
депрессия очень часто бывает эндогенной.
когда у человека ангина или воспаление легких - никто не лечит болезни помадами.
Рогнеда Карповна
• 11 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
сколько принимаете препараты?
Пью 4 месяца. Но не то. Хотя врач говорит продолжай. Мне только хуже
НетЕщеНаверное• 11 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
что принимаете?
на 4ом месяце уже должно стать лучше, если препараты подошли!
вы исключали соматику явную?
Рогнеда Карповна
• 11 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
что принимаете?
вы исключали соматику явную?
Что именно по соматике?
Рогнеда Карповна
• 11 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
что принимаете?
вы исключали соматику явную?
Мне жить не хочется
НетЕщеНаверное• 11 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Что именно по соматике?
анализы сдавали? гормоны?
меня психиатр отправлял сдавать гормоны щитовидной железы, еще что-то
Зубная фея• 11 июля 2021
У меня тоже дипрессия ,нахлынуло несколько недель уж как ,все беспокоит ,незнаю как быть и как жить
Рогнеда Карповна
• 11 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
анализы сдавали? гормоны?
Сдавала, мрт делала
НетЕщеНаверное• 11 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Сдавала, мрт делала
так а что из препаратов пьете? если вам хуже - просите врача другие схемы
Рогнеда Карповна
• 11 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Миразет
НетЕщеНаверное• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Миразет
миртазапин?
если вам так долго не помогает трициклический препарат, просите подобрать что-то из другой группы - сиозс. антидепрессанты действуют не сразу, но спустя пару месяцев уже должно становится лучше, а не хуже. если становится хуже - значит вам не помогает и нужно менять.
если вы в Киеве - погуглите Евгения Харчука. Он мне помог, препараты подбирал осторожно и если было плохо - то не посылал дальше пить, а что то корректировал
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Кроме ад ещё что-то применяли? Напишите все симптомы ! Тревога, навязчивые мысли, что больше всего волнует? Как дела со сном ?
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Беспокоит апатия, на улице сильная тревога, начинается головокружение, кажется, что теряю сознание.
Дома постоянно плачу, слабость, апатия
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас от этого всего боюсь сойти с ума ещё
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Принимала Атаракс. Эглонил. Врач сказал хватит их пить. Только этот антидепрессант оставил
Куда ж без меня• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас может быть боррелиоз. Просто вы об этом не знаете. Кто не сталкивался, не поймёт. А вот кто столкнулся... Упаси боже, как говорится.
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Дома постоянно плачу, слабость, апатия
Если сравнить состояния до приема ад и сейчас, на сколько процентов Вам лучше?
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет не сойдёте!!! Это 💯
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Тревога снизилась дома, но появилась эта апатия и нежелание жить
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это первый опыт приёма ад ?
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это первый опыт приёма ад ?
Нет, когда то пила Саронет. Стало вообще нормально. На этот раз пробовала, не помогал
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Какие симптомы у Вас были?
Гу го гу го гу• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
почему хуже, как это проявляется, как связано с препаратами?
Нужны и препараты и психолог.
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нужны и препараты и психолог.
Началась жуткая апатия , плачу постоянно. Появился страх сойти с ума
Гу го гу го гу• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
что про исходит в жизни, на чем теряете энергию?
Почему слезы? с чем связаны?
Рогнеда Карповна
• 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Почему слезы? с чем связаны?
Работа, муж, родители. Ото всех агрессия
Гу го гу го гу• 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
это о том, что у вас психологическая проблема? проблема отношений. Так ? и тогда какой эффект вы хотите от таблеток - в идеале.