Педиатор_я• 12 июля 2021
Кофемашину на море брать или нет
Едим на море машиной. Семья 4 человека, все любят утром вьіпить по чашке кофе. Кофемашина делает все: измельчает зерна, делает разньіе напитки, збивает молоко. Вот думаю, брать з собою кофемашину или глупая идея.
Готовить не буду, кушать будем в кафе.
Фантазерша• 12 июля 2021
Понятно же, что не будете готовить. Вы же будете есть машиной. Автоматический процесс
ПИПИКНУТАЯ• 12 июля 2021
Возьмите лучше мокку (гейзерную кофеварку) и кофе молотый, если будет доступ к плите, места занимает мало - эспрессо не хуже, чем из кофемашины
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
отвікайте! кохвем зимой балуваться будите, а летом мороженку с ягодками
СкрипяСердцем• 12 июля 2021
Моя Саеко важить,як блок будівельний реально
Уявлення не маю,як це я її тягля б з собою на відпочинок
Ви там в лісі жити будете,ніде кави випити ?
ВундерКИНГ• 12 июля 2021
Если без готовки и еда в кафе, то там и кофе купите. Зачем тащить кофемашину?! Ладно ещё турку и кофе свой любимый, но агрегат, неее
Скелет дыни• 12 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
и моя Делонги тоже )) не представляю, как её тащить
СкрипяСердцем• 12 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
В чем проблема купить в кафе кофе?
«Мы не ищем легких путей» ))
ЛедиДи• 12 июля 2021
Если у Вас есть возможность и желание довезти агрегат - Вам только ’+’ !
Вы сами себе обеспечиваете комфорт.
Только надо взвесить все ’+’ и ’-’ !
Аппарат может сломаться при переезде, в отеле могут запретить использовать свои электроприборы (если отель) , + лёгкое жужжание в процессе (как соседям )
Будете жить на квартире - берите и наслаждайтесь !
Сама такая - люблю комфорт и обеспечиваю его себе (и кто меня в этом может упрекнуть ?)
Вы сами себе обеспечиваете комфорт.
Только надо взвесить все ’+’ и ’-’ !
Попипиповна• 12 июля 2021
мы брали свою,очень удобно и знаешь что пьешь! Я рекомендую в поездку брат ьсвою кофемашину!
Боюсь признаться• 12 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
В чем проблема купить в кафе кофе?
Дорого, наверное
Кастрюлька• 12 июля 2021
Едим, едИм когда вы уже нажретесь? Берите на море и посудомойку, и стиралку вы ж на отдых едЕте, все должно быть под рукой
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
А если взять с собой свой холодильник и огород, ещё можно знать не только что пьёшь, а и что ешь
Луноходик_Ик• 12 июля 2021
Зачем?) наоборот, кофе-детокс будет
Всегда так делаю. Заменяю кофе джин-тоником. Огонь
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
скока агрессии, озверину уже наглотались с утра
Педиатор_я
• 12 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы сами себе обеспечиваете комфорт.
Только надо взвесить все ’+’ и ’-’ !
Вы сами себе обеспечиваете комфорт.
Только надо взвесить все ’+’ и ’-’ !
Спасибо
Попипиповна• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
причем тут это,если человек хочет и место позволяет,почему бы и нет?Если у вас нет нормальной кофемашины то вы и не поймете кайфа,так говорят люди,которые ни разу так не делали!
Мы ездили в Карпатыи брали и брали,было очень комфортно с утра встать и выпить кофе,а не ’ломиться’ куда-то,а после уже был поздний завтрак...
Кастрюлька• 12 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Агрессия? Скорее ирония, а вот вам нужно обратить внимание на своё восприятие прочитанного
Педиатор_я
• 12 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В готеле нет кухни
Подмигашка• 12 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну если люди привыкли пить овно, то им смешно это. Мы тоже брали свою, так как надоело искать приличный кофе
Снежнакомка• 12 июля 2021
У меня делонги рожковая,ездила с нами на авто в Хорватию)) очень удобно,не нужно бегать с утра в поисках кофе,мы жили в апартаментах
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
у меня все в норме и с восприятием и с воспитанием, я незнакомым людям не позволяю себе отправлять текст : ’когда вы уже нажретесь? ’