Атаманша• 12 июля 2021
Одесса. Как водичка в этом году? Отпуск в первой половине августа
Всем доброе утро! Коллеги моей мамы на днях вернулись оттуда и говорят, что море ужасно грязное и толпы людей. Это правда? Думаем, куда поехать с двумя детьми в августе, один из вариантов - проживание в районе пляжа Дельфин и регулярное его посещение.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ещё рассматривали Затоку, но там как-то уныло по вечерам и негде погулять.
Мальчун-задирун• 12 июля 2021
Ответ дляМагиня
В Турцию
Да нет, пускай едут в Одессу) чем меньше в Турции людей тем лучше
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляМагиня
В Турцию
У нас в этом году просел семейный бюджет: я в декрете с двумя детьми, а мужу сильно сократили зарплату.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо, а по теме есть, что ответить?
Лепешечка• 12 июля 2021
Вы выбрали пляжи на которых уйма людей... и естественно будет грязная вода.
Спасатель Малибу• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Одесса только погулять, море грязное.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
А как с водорослями в этом году?
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Одесса только погулять, море грязное.
А где оно чище?
Мальчун-задирун• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Хорошо, а по теме есть, что ответить?
По теме, одесситы в городе в море не купаются. Смотрите каролино бугаз
Стервочка• 12 июля 2021
Ответ дляМагиня
В Турцию
В каждой теме эту Турцию советуют. Блин, ну есть же люди с маленьким бюджетом или аэрофобы. Неужели дешманский ол инклюзив так хорош, что наши толпами туда едут
Лепешечка• 12 июля 2021
Мы на выходных были в Григорьевке (40 км от Одессы) - ночью и рано утром шикарно - вода чистая, дельфины прямо возле берега...а потом ’понаехали’ - музыка, шашлыки, скалапуцали всю воду.
Большой секретик• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Хорошо, а по теме есть, что ответить?
это так необычно, в одессе грязная вода и толпы людей, первый раз такое
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А что там делать по вечерам? Есть какая-то променада вдоль моря?
Лепешечка• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А как с водорослями в этом году?
В Санжейке и Григорьевке водорослей не было.
Как в городе дела обстоят не скажу.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
И это тоже отталкивает
Мальчун-задирун• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, только более-менее чистое море. Но можно ездить погулять в одессу
Большой секретик• 12 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
+ там везде волнорезы, вода практическм стоячая.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
С двумя детьми ездить по 100 км (туда + обратно) каждый вечер в душных маршрутках - ну такое )
Большой секретик• 12 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Как в городе дела обстоят не скажу.
сегодня нет, завтра есть, каждый день море разное
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Посмотрите Лузановку в Одессе
А там хорошо для детей?
Веселая моль• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
А там хорошо для детей?
Я там около 10 лет не была. Но берег песчаный, и были какие-то развлечения. Может местные прокоментируют об этом пляже.
В гости звали?• 12 июля 2021
Автор, в Одессе на пояже мы были неделю назад (Чкаловский), водорослей не было. Людей много, вода грязновата
Сейчас под Одессой - море мутноватое, но без водорослей, медуз и прочей живности
Отличное, я бы сказала )
Компас Ижевска• 12 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Турция дешевле чем Одесса
Кусочек Сыра• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
В прошлом году там были - ужас. Пройтись негде. Село селом. Да и море половину отпуска было паршивым((( куча водорослей, а половину отпуска - холодное. Это мы в июле были.
Атаманша
• 12 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Турция дешевле чем Одесса
Ну да, какой там бюджет за 10 дней, если не в бомжатнике?)
Мать драконов• 12 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Турция дешевле чем Одесса
у меня подруга турагент, тоже так говорит, но когда я ее попросила найти мне 2+2 турцию на 10ночей за 17000 (именно столько нам обходится одесса), то она сказала, что дешевая турция минимум 28000