ША все! я пришла• 12 июля 2021
Что это за мазь? Свекровь обманули, купила мазь от варикоза в вайбере в группе
На днях забрала на почте, мазь стоит почти 2тыс. Увидела какую то рекламу хвалебную про немецкую мазь и купила. Мазь на русском, по фото пыталась найти в интернете, хоть какую то информацию,но ничего нет.
Может кому-то попадалась тоже эта мазь?
Что сказать свекрови, как объяснить что мазь скорее всего это дело мошенников
Может кому-то попадалась тоже эта мазь?
Рву и мечу• 12 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Может крем для кожи какой то.Печаль конечно это все(((
обычная гепариновая мазь)
Copy-Paste• 12 июля 2021
Я всё понимаю, но чем она думала, покупая неизвестно у кого, какую то мазь ещё и за такие огромные деньги(
Все будет, но потом• 12 июля 2021
требуйте возврат денег, хотя вряд ли
у меня мама так тоже купила рем с конским каштаном, которому цена 100 грн, отвалила 500 грн за него
я как увидела, охренела
но мне вернули деньги после 2 или 3 скандалов, я им мазь эту отправила обратно
маме категорически запретила вестись на эти заманухи, но она увы как и большинство наших мам доверчивая и наивная...
я как увидела, охренела
Я такая боевая• 12 июля 2021
Мазь такую не знаю, конечно. Но ’с гепарином....’ , думаю обычная гепариновая, которая у нас в аптеках около сотни стоит. Развели скорее всего
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
обычная гепариновая мазь)
И стоит копейки) вот кто то нажился))
Безникая• 12 июля 2021
Лорка-хлорка• 12 июля 2021
Это рассчитано на лохов и пенсионеров. Увы, они очень ведутся на рекламу, ничего не сделаешь. Вести профилактичнские разговоры, объяснять. Удалить ее из всех групп.
Рву и мечу• 12 июля 2021
Ответ дляБезникая
Поеажите ей сколько стоит обычная гепариновая мазь. Это просто такой бизнес. Действие одинаковое.
зачем человека расстраивать. ну купила уже
Весенний Марафон• 12 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
На будущее, иначе так и будет продолжать покупать ’ элексиры молодости’
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор а я на проме такую нашла)
Это vArydex
Шаманю второпях• 12 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Потому что она еще и за 10000 купит суперлекарствр, у пенсов деньги есть, копят и так мошенникам отдают бездарно
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Гугл ничего не выдал ни по фирме,ни по мази. Скорее всего наши клепают и пенсионерам втюхивают по бешенной цене. Дай бог чтоб там и гепарин был
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это vArydex
Я вижу, потому и говорю что этого бреда в инете неизвестного полно
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Чтоб потом больше ничего не покупала.
Одноклассница• 12 июля 2021
Пришлите ей ссылку из аптеки, где он 70 грн стоит.
Хороший бизнес у ребят, надо заявочку бы за мошенничество написать
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Обязательно обьясните, что ее развели, эта мазь в 10 раз дешевле
зачем?деньги не вернет.а будет пользоваться как плацебо может и помочь.
Лорка-хлорка• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При венах плацебо врядли поможет
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я бы не пользовалась неизвестным средством. Непонятно что туда положили.
Лорка-хлорка• 12 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А какое мошенничество? Они ж никого не заставляют покупать.
Дверной_Проем• 12 июля 2021
Ужас конечно...Лучше в аптеке тот же Лиотон купить, он гораздо дешевле.
Одноклассница• 12 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
да можно побороться. как минимум взять консультацию юриста, даже бесплатную дадут.