Бурундучиха• 12 июля 2021
За сколько можно сдать квартиру
Дом старый, дом кирпичный, есть лифт, ремонт новый в светлых тонах, минималистичный, мебель в основном Икеа, встроенный, шкаф, хорошая кухня и техника. До 2 метро 10 и 15 минуту пешком, до Голосеевского леса 10 минут пешком.
ФрекенБок• 12 июля 2021
Главное что минимализм. Можно сдать дороже) Серьезно. Когда занимались этим вопросом - процентов 80% людей писали, что хотят чтоб мебели было минимально) Ставьте 9000. Думаю как раз
ЭмчЭндЭм• 12 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Точно дороде 9ти.
Я поставила 9 за двушку 45 квадратов в хрущевке, мебель современная, ремонт немного уставший, до метро далеко. Сняли с первого просмотра
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июля 2021
Пригород уже по ценам от 9000 и выше, И снимают на ура, у Вас от 10 и выше
Кинг-Конгша• 12 июля 2021
Советчица и реальная жизнь такие разные....
От 7000 если ремонт классный.
Какая 10? Это уровень Новой Англии
От 7000 если ремонт классный.
Какая 10? Это уровень Новой Англии
Называйте меня Повелитель• 12 июля 2021
Ответ дляUlly12
Я бы 12 ставила сразу.
можно и 20 хотеть, но снимут за 7-8
Бурундучиха
• 12 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
От 7000 если ремонт классный.
Какая 10? Это уровень Новой Англии
От 7000 если ремонт классный.
Какая 10? Это уровень Новой Англии
А что хорошего в новой Англии? Там маленькие смарты, панельные стены с ужасной звукоизоляцией, зато новострой, да.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Автор, я уже отвечала Вам, сестра сдаёт квартиру на Виноградаре, дом рядом с роддомом, обычный ремонт, 11 т, не слушайте про 7-8