Дона Ко Ко• 12 июля 2021
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин, плохое настроен
Фаина Раневская.
Умная была женщина. согласны?
Читаю советчицу, а тут диеты, нытье.
Умная была женщина. согласны?
Читаю советчицу, а тут диеты, нытье.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская.
Ягодка опять• 12 июля 2021
Не сижу на диете. И наверное никогда не буду. Ну только по состоянию здоровья.
А понять иногда полезно)
Где как не на Советчице
А понять иногда полезно)
Где как не на Советчице
Юпитерная• 12 июля 2021
Ответ дляПроработник
Где нытьё?)) мы бодро все тут жрем
Та какое….., жарко чтоб жрать.. худеть нужно
Смешнюча• 12 июля 2021
Дамочка,
сколько платят на ’кабанчике’ или где вы, задания получаете? за ваши шедевральные темы?
Коко На Страже• 12 июля 2021
Всё верно. Зачем мне портить жизнь диетами? В жизни должна быть радость и удовольствие)
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Дамочка,
Нутрициологи платят? Нет я не собираю Марафоны. я просто люблю Раневскую и шедевры вылетающие из под ее пера.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Она вообще с мужчинами не встречалась.
Интернет так написал? Она ж не всю жизнь была в возрасте когда мужчины уже не интересуют.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Актрисы обсуждают, как срочно похудеть к празднику:
— Ешьте фрукты, — советует Раневская.
— Какие именно, Фаина Георгиевна?
— Немытые.
— Ешьте фрукты, — советует Раневская.
— Какие именно, Фаина Георгиевна?
— Немытые.
Пацан к успеху шел• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Разные бывают женщины. Вы прочтите на нескольких сайтах ее биографию. Возможно вообще была нетрадиционной ориентации.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Про мужчин в точку,про настроение +-,разные ситуации бывают,а во про диеты уж совсем не соглашусь.Е если уж про Раневскаую,то на сколько умной была не знаю,чудная и интересная да,но за роничным образом все же абсолютно несчастная личная жизнь,так что не очень рабочий принцип
ОдинРазНадетое• 12 июля 2021
Ответ дляГоловная
Я, например, худею)
Конечно, такой релакс с литровой кружкой))
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я динозавр знавший о ней до интернета. Родители обсуждали ее и цитировали.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Диета это не про здоровье. Любимая фраза моего диетолога.
Диета это исключение определенных видов продуктов из питания. Сократить калории и добавить спорт намного эффективнее.
Copy-Paste• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Качество и продолжительность жизни зависят от того что мы едим. Не диеты, а правильное питание и тогда это не в тягость.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Правильное питание это настолько расплывчато. Мне кажется что ни один человек до сих пор не знает, что такое правильное питание. На весах выбора продуктов всегда стоит вред и польза. Что есть ПП?
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Личное дело каждого.Вы можете слушать своего диетолога,а я прислуживаюсь к своему гастроэнтерологу и убрав определенные виды продуктов очень сожалею,что не сделала этого раньше!
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы ж к гастроэнтерологу пошли лечиться после проблем со здоровьем? Исключение продуктов может восстановить одну функцию и повредить другую.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
нет,я пошла на очередное регулярное узи и консультацию,к врачам ходят не только лечиться!
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не одна такая?

Приветствую родственную душу! Обычно туда идут когда все плохо.
Меня гастро в продуктах не ограничивал, но рекомендовал дробное питание. Есть все но маленькими порциями через 3-4 часа. Диетолог только добавила продукты в мой рацион.

Приветствую родственную душу! Обычно туда идут когда все плохо. Меня гастро в продуктах не ограничивал, но рекомендовал дробное питание. Есть все но маленькими порциями через 3-4 часа. Диетолог только добавила продукты в мой рацион.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не одна такая?

НУ вот видите не только мы все разные,даже у врачей подходы разные.Мне рекомендовано не чаще 3-х раз есть,нет смысла в скачках инсулина и т.д. и т .п.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это зависит не от врача, а от того, что мы разные. Что одному хорошо, то другому плохо.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот и получен ответ на ваш вопрос ’’Что есть ПП?’’.Это в каждом индивидуальном случаи корректировка питания с определенным режимом и исключением определенных видов продуктов, для обеспечения максимально эффективного функционирования данного организма.Поэтому мой первый пост и был относительно диет,что это очень важно,нужно и эффективно.Главное здраво к этому подойти.
Copy-Paste• 12 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Диета это лишь правило питания. И диет этих масса. Полезной считается средиземноморская диета-другими словами этот тип питания. Традиционно так питаются жители Средиземноморья. И мой гастроэнтеролог тоже рекомендовал этот тип питания.
Дона Ко Ко
• 12 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
То что вы написали это энциклопедическое определение слова диета, а в нашей культуре слово диета имеет другое значение, а именно ограничения продуктов ради похудения придуманные блогерами. Раневская имела ввиду именно диеты ради похудения, потому как в совке других определений слову диета не было. Диета номер пять.