Играю у края• 12 июля 2021
Портативный кондиционер - у кого-то есть?
Можете подсказать плюсы и минусы? Куда выводите трубку с воздухом? Нужна ли трубка для отвода воды при режиме охлаждения? Всем заранее спасибо за ответы)
Играю у края
• 12 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
поставьте нормальный кондиционер и не гемморойтесь с мобильным.
Спасибо, этого совета я не просила.
Парасюха• 12 июля 2021
У меня есть, так как снимаем квартиру.
Трубу выводим через окно на улицу. Трубки для воды нет.
Охлаждает, без него бы сжарились дома. Но мне кажется мощнее стационарный
Играю у края
• 12 июля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня есть, так как снимаем квартиру.
Спасибо! А не подскажете, какая модель?
Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо! А не подскажете, какая модель?
whirlpool eco silent
Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Есть вот такая штука на окно, чтобы воздух не пропускала. Не знаю продают ли в украине
Играю у края
• 12 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Круто! Даже не знала, что такое бывает))
75В• 12 июля 2021
У нас климатический комплекс zenet, очень довольна! Для тех кане может поставить кондиционер это спасение.
Играю у края
• 12 июля 2021
Ответ для75В
Он же не на фреоне, а просто на воде. Реально охлаждает?
75В• 12 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Там не просто вода, а хладагенты ещё как в сумке холодильнике. Охлаждает, чувствуется сразу. Надо конечно менять их, но это вообще не напряжно.
И к тому же очищает воздух, это очень заметно, вся пыль в воде
Копуша• 12 июля 2021
Ответ для75В
А как часто менять надо?