Мандолина Бу• 29 декабря 2013
почему вы живете с наркоманом?
Аноним_599• 29 декабря 2013
и я не живу с наркоманом)
я себя слишком люблю)
а чтоб жить с отбросом и кончелыгой надо и самой стать такой же как он.
я себя слишком люблю)
Аноним_628• 29 декабря 2013
я давно ’жила’, это не жизнь, а ад
какая я дура была
сбежала.....из своей квартиры....преследовал....
короче район сменила, год снимала квартиру, а потом и свою продала и другую купила (цены тогда еще были - фантастика, двушку в Киеве купила за 15600 у.е.)
какая я дура была
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
НЕТ!!!!!!
ну, да, с начала нет, а потом все-таки становится
Аноним_542• 29 декабря 2013
я лучший наркотик для своего мужа
живу с наркоманом)))) чего и вам всем желаю

Уси Пуси• 29 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня парень нюхает траву,это наркоман?
я тоже траву нюхаю. вот у бабули как сено скосят, меня аж кроет. я тоже наркоман?
Уси Пуси• 29 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так трава это наркоман???
а кокс? ой такие глупости несете. вот когда аткое вижу так и надеюсь, что это просто тролли, а не блондинки. каннабиоиды все до единого - наркотические вещества, ровно как и препараты, созданные на их основе
Уси Пуси• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
не всегда так, но факт, что от травы кукушечку на всегда уносит остается. был у меня знакомый, то курил, то не курил - зависимости не было, просто баловался во время сессии (художник, типа для вдохновения) или когда друзья предложат. а сейчас с нервами у него вообще атас, то в драки с друзьями лезет, то подрывается ни с того ни с сего и давай комнату крушить
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
вот и мой муж бывший так, жарко ему было-подорвался поломал половину вещей в доме и нервный жуть, ко всему придирался, то так,так то не этак и по очереди,чуть не свихнулась,ушла