Аноним_614• 29 декабря 2013
зачем вы терпите побои в семье?
Из ДОМа-2 Я• 29 декабря 2013
Измены, наркоман, побои...ну Вы и настрочили тем, курсовая горит что ли? )))
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Терпят те, кто любит, или кому некуда больше идти, или финансово зависимые.
неМОЖЕТбыть• 29 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну давайте автор, выкладывайте,
как Ваш наркоман Вас лупит...
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
подруга терпит потому что 2 детей,она из интерната, он богатый(вернее родители), другая знакомая потому что считает что пьет-бьет, а на сл день трезвый-золотой!!!
по себе судить не могу- не пьет, болеет кардиологией
Железный коготь• 29 декабря 2013
Вопрос конкретный, а ответ будет ооочень многогранный - много причин...
Я, лично, не терпела бы. Для меня это хуже, чем измена.
Бронетапок• 29 декабря 2013
Явно по мотивам темы про измену ниже. Так вот, это терпеть нельзя в отличии от измены. ИМХО, естественно :)