220В• 12 июля 2021

Где все эти женщины XS и S?

Тут как ни почитаешь темы, все стройные, носят XS и S. Размер М -это уже ой как худеть надо. Да и возраст 40+.
Побывала я в этом году на 4 морях. Вернее на 3, но 4 раза.
В апреле была в Египте. Стройняшки есть на пляже, но это в основном подростки или девушки до 20 лет.
В мае была в Турции. Тоже самое. Есть женщины с красивыми фигурами. Но не худышки.
В июне на несколько дней попала на Азов. Там вообще печалька. Ну и вчера опять вернулась из Турции. Девушки были стройненькие. Женщин не видела ни одной.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июля 2021
Никогда не была s, у меня грудь есть

Партизанка• 12 июля 2021
Вот она я, 41 год, 53 кг и ношу одежду XS/S
Хотите, пофографирую бирки на одежде? Тех, кто носит М и даже L толстыми и нуждающимися в похудении не считаю
П. С. На море вы меня не могли видеть, я только сегодня первый день как в отпуск вышла и очень хочу на море, хоть на какое-то
Alexandra-cd7f• 12 июля 2021
это я к тому, что если тут на советчице и пишут про ХС - основная масса - это ляхи туго обтянутые шортами ХС))))))))
плюс Вы судите исходя из того, что видите на олл иклюзиве))))) это как то неправильно, мы с мужем в первый же день объедаемся сладким и ходим весь отпуск отекшие-опухшие от углеводов, шо робить?)))) в жизни оба на спорте и выглядим хорошо
В танке• 12 июля 2021
Ответ для220В
Я никогда не называю людей толстыми. Вот как-то так. И тема не для обсуждения фигур, в принципе.
Я о том, что в принципе писать можно что угодно. Выдавать желаемое за действительное. А на деле все не так.
Или не там я смотрю.
В этом году возмутилась про себя только один раз. Что мне не свойственно. Были на пляже мама с сыном лет 11-12. Мама полная, по фигуре как сумоистка и очень бросается в глаза полное лицо и узкие из-за полноты глаза. Мальчик - копия мамы.
Они очень много были в море. Я сначала подумала: о, молодец мама, пытается и себя и ребенка «похудеть», какие-то движения в море делают. Но потом я зашла в бар при пляже за водой и наблюдаю как е огроменные порции фастфуда они вдвоем ели. По 2 гамбургера, картошка фри, нагетсы.
На пляже эта еда была с 11.30. И что вы думаете. Когда я пошла на обед в отеле, они были и на обеде. Т.е. в 11.30 поели фастфуд на пляже, после 13 часов они пошли полноценно обедать.
Я ношу xs в свои 40 лет. По крайней мере, пока))). На море были в прошлом году, в этом не поедем. Но людей на пляже не рассматриваю. Честно говоря, мне все равно, у кого какой вес. Я за своим слежу, чтобы мне комфортно было.
Дежурняшная• 12 июля 2021
Я тут. 35 лет, 51 кг, 88-62-89
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Да....я тоже об этом подумала когда зашла в популярный магазин, а одежду М и Л всю разгребли, зато С и иксС бери не хочу.

Работаю в женском коллективе, из 30 женщин искС только одна, 37 лет, двое детей. Остальные от 19 до 40 М, Л, а то и больше.
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня было 40 кг когда-то. В детстве. При росте 175 было 60 в юности. Сейчас 67 кг, но верх большой-грудь 5-6 размер. В целом выгляжу средне, но не дистрофично. На море не ездила по ковиду.
Так у вас нормальный вес, особенно с учетом большой груди. А XS/S вам априори не подойдёт из-за высокого роста.
Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот она я, с обеда в номер приползла
Ооо, ногти красные, видно, что село на море вырвалось. И руки тоже с лаком, конечно?
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я никогда людей не разглядываю на пляже. Делать больше нечего? У меня С и рост маленький, но мне далеко не 40+
Чтобы замечать что-то вовсе не обязательно специально разглядывать. Я наблюдательная и непроизвольно замечаю некоторые вещи, которые другим надо прицельно рассматривать.

Пьера Безухова• 12 июля 2021
Ответ для220В
Или не там я смотрю.
Вы создали саркастическую тему и хотите ответы по вашему стандарту? Я называю толстых толстыми - это не оскорбление, как и назвать худую худой. У всех есть глаза и мы видим, у кого какая фигура и есть ли лишний вес. У меня была коллега в теле на работе, она не стеснялась у меня спросить, положила ли я камни в карман, а то ветром унесет)) Подруга тоже вздыхала, что я худая и генетика, а в это время могла заточить пиццу, газировку, десерт и сладкий капучино. А у меня пустой салат, т. к. я с тренировки и всю жизнь на дефиците калорий: склонна очень к набору веса.

В 90% случае именно чрезмерный аппетит является причиной лишнего веса. Реже - проблема со здоровьем, но тут уже никто не виноват и таким людям я желаю скорейшего выздоровления.

По поводу пляжа: вижу много стройных женщин молодых, с колясками и за 40 лет, а вот полненьких не так уж много
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Воспитание так и прет…
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы нормальная? Или из вашего села в этом году только начали выпускать на море и только при условии наличия красного лака на ногтях?
Тоска в носках• 12 июля 2021
Я тут. После троих детей перешла с XS на S. Талия оставляет желать лучшего...зато грудь ууух
На море не еду, денег нет. Да и не особо люблю, я б лучше в горы, или тур какой-то по достопримечательностям.
А полных сейчас много, это правда. Бывает вся семья идет таких батончиков. Особенно грустно когда дети уже такие, и это редко болезни, это образ жизни - фастфуды, кола.
Доктор Хаос• 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Лет 15 с лаком на ногах хожу, всегда с красным. Ужасайтесь😂
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Я тоже наблюдательная. Притом никогда специально не рассматриваю. Гуляем в городе, говорю мужу: о, люди с нашего отеля. Он удивляется, как я их запоминаю. Профессиональное, наверное. Визуально обсмотреть, увидеть детали, запомнить.
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
у меня сеструха реально на Л-М но упорно натягивает С:))))) пуговицы лопаются а она ноооосит! сколько не говорила - что хватит пялить на себя детские вещи...бестолку
Есть такое. Натянут джинсы на 2 размера меньше, спасательные круги над боками в 2 яруса свисают, но зато они носят маленький размер.
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Да нет, только наши постсоветские дамы лепят, клеют, рисуют перед морем красоту, смешные.
Разгуляшка• 12 июля 2021
Ответ дляПартизанка
возможно так самоутверждаются. я вешу58, мне 40, рост 169. до родов была56. сейчас этот вес недосягаем. ношу Л и чувствую себя прекрасно.

Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А до этого почему не ходили, что сподвигло на такую красоту?
Доктор Хаос• 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Маленькая была, юная. Мамка не разрешала
Луноликая Вика• 12 июля 2021
Автор, Вы же сами понимаете, что размер XS-S это далеко не показатель красивой фигуры. Это вполне может быть женщина с фигурой прямоугольник,дряблой, не подтянутой кожей и т.д., но она будет думать,что она ’богиня’, у неё же размер XS. А по теме, я в этом году ещё не была на море, а вот прошлые года в Турции, в Египте , я и молодых с хорошей фигурой очень мало встречала, были просто худые, но не мало и полных. А 35+ вообще большинство с лишним весом. Но я не езжу в дорогие отели,а в обычные,средней ценовой категории. Наверное все фитоняшки отдыхают в дорогих).
Мой завтрак• 12 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Ну, а автор не только разглядывал непроизвольно, а это ее так зацепило, что даже тему не поленилась создать. А те кто непроизвольно наблюдают, то через 5 минут забыли и забили
Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Аааа. Да Вы и сейчас еще юная по ходу.
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Женщины круглогодично ходят с маникюром и педикюром.
Вы, видимо, по себе судите. Только перед отпуском делаете?
Доктор Хаос• 12 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Аааа. Да Вы и сейчас еще юная по ходу.
Спасибо, приятно это слышать в почти 40😂
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
И я уверена, что в одежде Л вы смотритесь не такойбольшой, если бы перетянули себя одеждой на размер меньше. Она же если впивается, то наоборот подчеркивает лишнее
Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ для220В
Я круглогодично хожу с маникюрром и педикюром, не знала, что это покрытие лаком так называется. В морской воде ногти становятся такими классными, напитанными, крепкими.
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот в дорогие я тоже не езжу. Я лучше 5 раз в год в бюджетные, чем 1 раз в дорогущий.
А вы, наверное, правы. Надо ради интереса на пляж дорогого отеля заглянуть :)
Моська-слон• 12 июля 2021
Мне 42, размер s, 52 кг, рост 164