База_птеродактилей• 12 июля 2021
Бровары! Есть в городе хороший гинеколог?
Желательно гинеколог эндокринолог? Спасибо.
Лень гуглить• 12 июля 2021
Альфа-Медикал на Независимости. Не знаю насколько доктор эндокринолог, но как гинеколог мне понравилась.
База_птеродактилей
• 12 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Можно имя доктора?
Лень гуглить• 12 июля 2021
Резниченко Ирина Валерьевна. Она кстати гинеколог-эндокринолог (вычитала на сайте у них)
База_птеродактилей
• 12 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо.
База_птеродактилей
• 12 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не советую этот центр, не опытные врачи. Только выброшенные деньги зря
Что можете посоветовать?
Инфотуфелька• 12 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что можете посоветовать?
Ехать в Киев, в Броварах нет толковых
Голубая фишка• 12 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
О, уже и сюда с саморекламой добрались. Я думала только в местных групах на фейсбуке всех задалбывают.
Лень гуглить• 12 июля 2021
какая самореклама? был конкретный ответ на конкретный вопрос автора.
Если для Вас это самореклама - ну вам виднее, наверное знаете о чем говорите....
И ни в одной группе Броваров я не видела рекламы этой клиники, если уже на это пошло...