Я не Тролль• 12 июля 2021
Девочки, сильно полнит?
Очень хочу джинсовую юбку. Сегодня в магазине подошла только эта. Как мне в ней? Я не пойму..
Мне без сахара• 12 июля 2021
Чуть бок заузить нужно, будет другой силуэт и не будет полнить. От середины бедра вниз на 2-3 см.
Я не Тролль
• 12 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
3см это я загнула)) по 1,5 с двух сторон
Да я поняла изначально о чём вы))
Сумчатая кошка• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это 34 у них. Меньше нет((( был бы я купила бы не влюбляясь.
Ого, 34! А выглядит как минимум на 2 размера больше
ЗлойанОним• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
На самом деле она у меня есть 😁причём выражена)
А в этой юбке у вас ее нет. Одежда должна подчеркивать красоты, которые есть и скрывать недостатки. Поэтому с этой юбкой у вас дружбы не получится. Или блузку навыпуск, что-то типа такой
Олеся Малиновская• 12 июля 2021
Если широковата в поясе,не берите,задолбетесь с ней. Будет ползти вверх,и с ремнем неудобно
НетЕщеНаверное• 12 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
И вообще будет как без талии
ЗлойанОним• 12 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И вообще будет как без талии
Её просто не будет видно. Эдакий намёк)) Не все ж в обтяжку носить.
Ласунка• 12 июля 2021
Пузико)) Юбка нормально, а вот майку на мусор. Верх должен быть немного оверсайз, а то вы как из 2000))
ЗлойанОним• 12 июля 2021
Если юбку поднять на уровень талии как и задумывал дизайнер, то она превратится в широкий пояс. Мне так кажется...
Я не Тролль
• 12 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да, она по факту как 38
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2021
Ой, у меня в 90х такая была) Автор, мне не нравится. На ваш 34й можно чего-то поинтереснее найти
Я не Тролль
• 12 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня тоже была, в школе. Бежевая. Сидела огонь!! А эта что-то не знаю..причём остальные ещё хуже сидят
Как нефиг делать• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мне хотелось её затянуть ремнем. Широковата в поясе
верх оверсайзный и будет хорошо.
Как нефиг делать• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
майку эта по мотивам майка-алкоголичка в топку. Она очень мало кого красит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, на мне в школе все сидело огонь!)) Может, лучше шорты? Они сейчас более актуальны)
Я не Тролль
• 12 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня есть. Юбочку хотела