Люблю кетчуп• 12 июля 2021
"об историческом единстве русских и украинцев"
Слышали о статье Путина? Написал на русском и на украинском, что думаете?
Люблю кетчуп
• 12 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 12 июля 2021
Странно,что Путин сам наплевал на эти связи и восемь лет убивает украинцев.
Статья не поможет уже.
Разведка Маша• 12 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Фантомные боли у человека.
скучает )) а рассказывает сказки, что лучше стало. ностальгия мучает
Конфиденциальность• 12 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может хочет мириться?))
Хай спочатку публічно принесе вибачення, поверне назад Крим і Кубань, і компенсує всі збитки та принесене горе.
А після того розглянемо це питання. Можливо.
ЯсноВидящая• 12 июля 2021
Ответ дляBoollet
Думаю, что какая-то часть истории, у нас общая. От этого никуда не деться. Общая культура, общие обычаи. Да много чего у нас общего с россиянами.
Но, мы живём сейчас. А сейчас Россия ведёт себя как конченный мудак.
Все спільне, штучно притягнуте, давно в минулому
Копирайторша• 12 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Зачем пришли на укр.ресурс?
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Не читала, но думаю, что мы все равно, так или иначе, братья. Конфликт на востоке спровоцирован майданом и никчемной властью, так что проблему нужно искать внутри страны(хотя, в этом, естественно, никто не заинтересован).
Путя, брись!
Звездолётчица• 12 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Фантомные боли у человека.
Этот кошмар ,что они натворили, будет мучать их долго.
Баба Яга• 12 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
тоже так думаю. Было бы все равно - сидела б в одноклассниках и не вспоминала о нас
Конфиденциальность• 12 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 12 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Нафиг та Кубань, пусть вернет украденное, чужое не надо.
Разведка Маша• 12 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
вот именно! а так пасутся тут постоянно, ностальгируют, смешные, агрессивные, пучатся что то щеки дуют
Копирайторша• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Кубань исторически украинская территория. Но у ваты память короткая.
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Кубань є історично українськими землями.
Власне, Крим на Кубань і поміняли колись.
Але ж у багатьох дуже куценька історична пам´ять, або пам´ятають лише вигідну для себе частину.
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так Кубань історично наша, українська. ))
Пьера Безухова• 12 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Конфликт на востоке спровоцировал раша маращматиками, раша пропогандистами, раша военными.
Это не внутренний конфликт, а при очень значительном участии нашего типа мышебрата
Конфиденциальность• 12 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вятрович вами гордится! Вы его лучше всех цитируете.
Я такая боевая• 12 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Возможно, но Украина признана в территориях 1991 года, то и надо восстановить. Остальное это уже такое.
Звездолётчица• 12 июля 2021
Вы не в курсе, для сирийцев тоже в кремле статьи пишутся, там тоже развязана война русскими, тоже люди погибают.
Копирайторша• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Также россия гарантировала Будапешским меморандумом территориальную неприкосновенность Украины.
Я такая боевая• 12 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Знаю(
Кишмишная Мая• 12 июля 2021
Статью не читала, но не верю ему. Видать что то задумал старый хрыч...
Хочет лапу на всю Украину наложить, не только на Крым и Донбасс.
Жаль, что люди у нас продажные.
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну РФ же проігнорувала це, коли Крим відцапала.
Роза завяла• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот полный текст ))
Ни слова о двух голодоморах, о ’присоединении’ ЗУ и последующих жесточайших репрессиях. Тишина по поводу Крыма и истинных причинах происходящего в ОРДЛО. Путин напоминает скопинского маньяка Мохина, который заявил Собчак о том, что он собирается наведать жертву.
Танцепесенная• 12 июля 2021
Если он это сделал, значит есть запрос у 73%. Они четко отслеживают желания народных масс и потом отец народов дает им это (возвращает в родную гавань). Скоро очередная эскалация.