Люблю кетчуп• 12 июля 2021
"об историческом единстве русских и украинцев"
Слышали о статье Путина? Написал на русском и на украинском, что думаете?
Танцепесенная• 12 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
У него уже старческий маразм. Тут помню, тут не помню. В топку таких друзей
Он немецкий уже напрочь забыл, зато украинский выучил и ’написал’.
Танцепесенная• 12 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кубань є історично українськими землями.
Власне, Крим на Кубань і поміняли колись.
Але ж у багатьох дуже куценька історична пам´ять, або пам´ятають лише вигідну для себе частину.
Ростовську область не забувайте.
Первоклашка Я• 12 июля 2021
Ми ніколи не були і не будемо братніми народами, адже цінності у нас різні, так само, як і традиції. У нас охайна хатина, доглянуті діти та церква у неділю, а у них - водка, побиті дружина та діти і хата, яку ділять з худобою! (Дядько з Тамбова, тож бачила я їхню «культуру», дякую, не треба!)
Думаю, что на украинском писал не он, а переводчик
Но уже достижение, не оспаривает существование украинского языка. А если по содержанию, то Путин - не бог весть какой историк, чтобы зачитываться его наукообразными статьями. И ни разу не новатор: миф о братстве трех славянских народов уже сто лет мусолят всякие кремлевские мечтатели.
Пьера Безухова• 12 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Странно,что Путин сам наплевал на эти связи и восемь лет убивает украинцев.
Статья не поможет уже.
Он правой рукой рассказывает про один народ, левой рукой двигает танчики и грады на Донбассе , выдавая это все за внутренний конфликт . Официально-не придраться.
Бутербродница• 12 июля 2021
Вот еще любопытный момент у Путина в статье: ’Те, кто сегодня отдал Украину под внешнее управление, должны помнить, что аналогичное решение в 1918 стало роковым для правящего режима. При прямом участии оккупационных войск Центральная Рада была свергнута, а к власти приведён гетьман Скоропадский, провозгласивший вместо УНР Украинскую державу, которая находилась, по сути, под германским протекторатом’. Чей нас ждет протекторат на этот раз, как думаете?
Садоводница• 13 июля 2021
Думаем, что мы с ним абсолютно согласны.
Нужно обьединяться и противостоять мировому злу вместе.
Хи хи, ну ну• 13 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
В те давние времена когда нынешний гарант ещё им не был он сам на чистом русском языке вещал о том что русский и украинский народы - братские.
Хи хи, ну ну• 13 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ни для кого не тайна что внешнее управление это не тот случай когда добрый дядя решает ваши проблемы, он пользуется ситуацией и решает свои проблемы за ваш счёт.
Первоклашка Я• 13 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Те, що говорить оте непорозуміння, особисто на мою думку ніяк не впливає)))
из_под_тишка• 13 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Не читала, но думаю, что мы все равно, так или иначе, братья. Конфликт на востоке спровоцирован майданом и никчемной властью, так что проблему нужно искать внутри страны(хотя, в этом, естественно, никто не заинтересован).
Всё так. И добавить нечего
Мааарковная• 13 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Всё так. И добавить нечего
Жаль только, что у большинства напрочь промыты мозги( Спасибо укросми, которые каждый день клепают очередную брэхло новость
Единорог помог• 13 июля 2021
Забавная реакция: ’пусть сначала вернет Крым’. Сначала для чего? Кто-то подумал, что он предлагает украинцам подружиться с Россией?))) Статья вообще не об этом.
Основная мысль: уходите с тем, с чем пришли. Другими словами: больше половины нынешней Украины - не украинские.
А Кубань, кстати, никогда в составе Украины не была. Никогда. Зачем возвращать её тому, кому она никогда не принадлежала?