Аноним• 28 октября 2012
У Дочки день рождения. Помогите с поздравлениями.
Девочки, у дочки день рождения. Нужны красивые поздравления и пожелания! Всем спасибо кто откликнется! Дочки 6 лет.
Аноним• 28 октября 2012
Неужели у Вас в душе нет поздравлений для собственного ребёнка??????
У моей тоже день рождение 30.10 ( во вторник )
Так душу готова вывернуть... Пожелания просто через верх
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
У крёстной дочки др, делаю красивую видео презентацию. А ваш комментарий абсолютно не к месту! Я по доброму спрашиваю, а вы такой асбурд пишите! Как вам не стыдно!
Аноним• 28 октября 2012
Я никого не собиралась обижать... и почему мне должно быть стыдно?
В чём абсурд? Я писала от чистого сердца.
И в вопросе Вы написали, что у Вашей дочки ( 6 лет)...
Я просто у Вас переспросила?
По моему последний раз я отвечаю на вопросы ’Анонима’
Я просто у Вас переспросила?