Аноним• 28 октября 2012
Как вам велосипед за 300 гр. ?
Искала своей моалой велосипед и нашла вот такой! Называется отдать некому и выбросить жалко? Неужели купят?
Аноним• 28 октября 2012
Вам не советую и сама не стала бы покупать за такую цену, да и дешевле тоже - он убитый. Если только в село увезти и там катать, да и то перекрасить, сидение менять, спицы. Мы на прошлой неделе купили дочке 14 дюймов на 3 года фирмы Дино бело-фиолетовый ооооочень красивый в магазине на распродаже (случайно попали, но рада))))) за 600грн новый!!! Такие велосипеды по 1200 и выше. Ищите и вы! Не вкладывайте деньги в заранее негодную вещь.
Аноним
• 28 октября 2012
Да я своей дочке такой и не собиралась покупать! Просто как увидела такое- была в шоке! И еще и выставляют на продажу! Надо было написать - отдам в добрые,хорошие руки!
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А я вот ищу своей дочке на 3 года,но не знаю какой взять 14 дюймов или уже 16 ? Ей три будет в январе,а пользоваться начнет только с мая.
А какой рост ребенка? Я лично думаю, что начинать надо с 14... Мне кажется, что великоват будет 16, тяжело будет,и можно отбить желание кататься на велике, если это будет тяжелым трудом. У нас сначала был 3-колесный в 3 года, потом 16 в 4 года, а в 5 - 20 дюймов уже. Лучше бы конечно ’примерить’ велосипед.
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляRosanna
Сейчас у нас рост 96 см.,но к лету думаю до 100 см. дорастем. Подарить хотим на День рождения (в начале января) Вот подружки и говорят,что если купите 14,то будет на один год!
0572_kzmem• 28 октября 2012
я своей в 2,9 брала колеса 16 дюймов(он с 3 до 6)до педалей достала.а 14 сказали с 2 до 5.
Аноним• 28 октября 2012
Нашей дочке сейчас 2,3 думаю до лета будет хорошо 14 дюймов, а после если будет маленьким продам. Он очень красивый, детки аккуратно вещами пользуются. А трехколесный мы уже откатали - надоел дочке. 16 дюймов это если ребятенку уже исполнилось 3, а мы только на этом стали до педалек доставать, но восторг неимоверный))))))))))))