забиякина• 12 июля 2021
девочки это уже маразм подкрался к 35 годам?
Сегодня в обед положила ребенка спать пошла на кухню. поставила на газ. плиту чайник из нержавейки, пошла в комнату, работать ноуте и забыла за него на 1,5 часа. Выхожу из комнаты, запах их за пластмассовой ручки , она опустилась на чайник, вода понятно выкипела и он стал трещать Я в шоке от себя
Нежная Лапка• 12 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Купите чайник со свистком😉
Ха-ха, я, например, час работала за компом и думала, что это дети играют кваркоптером, а чайник свистел свистел, пока ручка не поплавилась и я не услышала запах)) но мне 45
Губки-уточкой• 12 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
У меня из-за таких случаев уже страх ((( Один раз случайно забыла выключить утюг и пошла на работу. Муж в это время спал, проснулся из-за запаха. Теперь могу с работы приехать проверить, не забыла ли я его выключить
Так же раз забыла двери закрыть, теперь дёргаю ручку по 100 раз. Тоже могу вернуть с работы проверить, даже если точно знаю что закрыла. Раз офис забыла закрыть, украли 600 грн( бывает что с дома еду специально проверить. Могу ночью не спать, переживать точно ли закрыла (
В село уехала на 3 дня, точно знала, что выключила утюг. Но не могла найти себе места и выходные были испорчены тревогой. Приехала - выключен. Мне 28. Что со мной?
Так же раз забыла двери закрыть, теперь дёргаю ручку по 100 раз. Тоже могу вернуть с работы проверить, даже если точно знаю что закрыла. Раз офис забыла закрыть, украли 600 грн( бывает что с дома еду специально проверить. Могу ночью не спать, переживать точно ли закрыла ( В село уехала на 3 дня, точно знала, что выключила утюг. Но не могла найти себе места и выходные были испорчены тревогой. Приехала - выключен. Мне 28. Что со мной?
Нарушена концентрация внимания.
Зажуженная Жужжа• 12 июля 2021
Это все смешно,если все ок.
У нас учительница на балконе 5эт с дочкой ждала пожарных, взяла самое необходимое( документы,деньги).
А у бабулька соседская борщ подогревала, забыла ушла по базару ходить.
забиякина
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Купите чайник со свистком - помогает)
уже купила
забиякина
• 13 июля 2021
Всем спасибо за ответы и поддержку, купила сегодня чайник со свистком, вроде норм,проверила,громко свистит, еще в ноуте нашла программу Планировщик заданий, там можно установить напоминание, будет на экран выводится и таймер в телефоне можно включать. Всем желаю. что бы никогда таких казусов не случалось!