забиякина• 12 июля 2021
девочки это уже маразм подкрался к 35 годам?
Сегодня в обед положила ребенка спать пошла на кухню. поставила на газ. плиту чайник из нержавейки, пошла в комнату, работать ноуте и забыла за него на 1,5 часа. Выхожу из комнаты, запах их за пластмассовой ручки , она опустилась на чайник, вода понятно выкипела и он стал трещать Я в шоке от себя
Пьера Безухова• 12 июля 2021
У меня из-за Советчицы уже несколько раз вареная картошка превращалась в жареную.
Der_Natali• 12 июля 2021
Да нет, усталость просто. Я в прошлом году за 2 недели спалила 4 кастрюли. Так ребёнка на дневной сон укладывала.
Твердая валюта• 12 июля 2021
Раньше так и дети часто делали. В эпоху до электрических чайников или хоть со свистком.
Анонимушка• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
пу_пугренчик• 12 июля 2021
Купите таймер. Я с привычкой готовить в мультиварке забываю что у меня что-то готовится на плите. Дочка подарила таймер
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Со мной такое часто происходит. Недавно поставила варить бульон и почесала по магазинам. Прошло мнооого времени и тут в примерочной я вспоминаю про этот бульон. Целый день выветривала вонь и вечером того же дня снова тупанула, отвела ребенка на кружок, сижу мило беседую с мамашками и вспоминаю у меня ж там гречка на плите.
Рекламама• 12 июля 2021
не знаю что это, но у меня и без инета такое бывало- выйду посмотреть что там дети во дворе, и пошла-пошла на огород, в палисадник, прибегает малый-мама что-то воняет....ага...
чайник со свистком поломался, с деньгами туго, купила обычный, симпатичный такой, мне главное чтобы ручка хорошая была...на след. день муж его немножечко припалил, забыл, а через день забыл совсем, краска внутри облупилась. Сэкономила, блин. Но раньше мы же жили всегда с обычными чайниками!
нам по 40, дети не грудные.
забиякина
• 12 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
буду с телефона использовать. впервые со мной такое. бывало на 5-10 мин. забуду, но на час это ужас
Железобетон• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А у меня гречка )
Напланетянка• 12 июля 2021
Згадалось)) в під´їзді повішали оголошення: шановні сусіди! Бла-бла... І слідкуйте, щоб ваша їжа не пригорала, нам в квартиру ідуть запахи. ))) Довго сміялась) наче хтось навмисно доводить свою їжу до такого стану)
забиякина
• 12 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Купите чайник со свистком😉
так и сделаю. этот тоже был со свистком, но он сломался
Радуга-дуга• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А я яйца в скорлупе ’изжарила’. Воняло просто капец. Ещё, главное, сижу и думаю, чем это так воняет, от соседей чтоли)))
АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
По-моему, на совести каждой здесь, душа невинного спаленного чайника)). Не переживайте. Но все же не забывайте, это небезопасно.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вы опасны для общества
Платье Длинное бальное• 12 июля 2021
И чайник и макароны и сгущенка и термобигуди. Все это я забрала на плите и не один раз. А один раз ушла гулять и плойку оставила включённую. Вернулась на след.день. Плойка работала. Повезло что пожара не было.
пу_пугренчик• 12 июля 2021
Ответ длязабиякина
Главное не забывать таймер включать)))
NutellaYam• 12 июля 2021
У меня из-за таких случаев уже страх ((( Один раз случайно забыла выключить утюг и пошла на работу. Муж в это время спал, проснулся из-за запаха. Теперь могу с работы приехать проверить, не забыла ли я его выключить
Так же раз забыла двери закрыть, теперь дёргаю ручку по 100 раз. Тоже могу вернуть с работы проверить, даже если точно знаю что закрыла. Раз офис забыла закрыть, украли 600 грн( бывает что с дома еду специально проверить. Могу ночью не спать, переживать точно ли закрыла (
В село уехала на 3 дня, точно знала, что выключила утюг. Но не могла найти себе места и выходные были испорчены тревогой. Приехала - выключен. Мне 28. Что со мной?
Так же раз забыла двери закрыть, теперь дёргаю ручку по 100 раз. Тоже могу вернуть с работы проверить, даже если точно знаю что закрыла. Раз офис забыла закрыть, украли 600 грн( бывает что с дома еду специально проверить. Могу ночью не спать, переживать точно ли закрыла ( В село уехала на 3 дня, точно знала, что выключила утюг. Но не могла найти себе места и выходные были испорчены тревогой. Приехала - выключен. Мне 28. Что со мной?
Светка-пипетка• 12 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Фоткайте на телефон все, что выключили, закрыли и едьте спокойно на дачу.
NutellaYam• 12 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Наверное придется) но раньше такого не было. Вот точно знаю, что закрыла/выключила, но все равно переживаю(
ВернитеВалеру• 12 июля 2021
я после пары похожих ситуаций беру с собой ложку. так и сижу читаю или смотрю что-то в компе с ложкой в руке. не дает забыть про кухню)
Проработник• 12 июля 2021
ну чайник у нас со свистком.
а вот турки ’горят’ регулярно... и еще гречка((
ВернитеВалеру• 12 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
в какой-то передаче рассказывали, как в Японии на железной дороге сократили число ошибок сотрудников на 80%. например, выключаете утюг, показываете на него указательным пальцем и вслух говорите: ’выключила!’ аналогично с газом, дверным замком и т. п.
Не обижаюсь• 12 июля 2021
Ответ дляЧаюри
У меня всю жизнь такое. И суп, бывает, частенько жарится в итоге)
У меня недавно борщ испекся, что-то на детей рассердилась , пошла ’воспитывать’, а потом прилегла и уснула, муж разбудил в 5 утра
Мой завтрак• 12 июля 2021
Ответ длязабиякина
Так это вы долго держались) у многих такое бывает, поэтому и придумали свисток к чайнику