энциклопУдия• 13 июля 2021
Киев, контролеры в транспорте уже в 6 утра!
Все в курсе, я думаю, что с 01.07.2021 в общественном транспорте больше нет кондукторов.
Я езжу каждый день по смарт кард.
Вчера около 18 контролеры меня не удивили, но сегодня в 6 утра - это прям совсем равно.
Заходят не в серой форме, как раньше, просто под а дом обычных пассажиров, пасут пару остановок, кто не платит.
Зайцы не пройдут ))))))))))
Я езжу каждый день по смарт кард.
Зайцы не пройдут ))))))))))
Куратор дебошей• 13 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Ничего не заламываю и не собираюсь, но и молчать не буду и нахваливать только пенсов. Не пустькайте, в ваших советах не нуждаюсь
:) Не забудьте рассказать про Японию старшим близким и друзьям

Под пытками• 13 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
доживёте до старости когда пенсии не будет и на работу нигде не возьмут - вспомните свой пост
Вспомните..у нашего поколения не будет пенсии..так что пускай спасибо скажут
Под пытками• 13 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так пусть и пенсию пересчитают в том же духе для песионеров, в том же соотношении, как подтянули цены к европейским.
Пустькать идите под Раду. Пусть разберутся кто как работал
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Ну вы ж совецкое время все никак не забудете...вон в Японии старики уходят умирать, обычай такой .а у нас носятся с пенсионерами во всех темах. Не увыкайте и не горюшкайте, такой тошный слог
что за бред, в Японии никуда они не уходят умирать. у них после пенсии жизнь только начинается, они себе могут позволить путешествия и всё что угодно.
вы так говорите, будто сами никогда старой не будете. и да, вам ник очень подходит
Под пытками• 13 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Не бред, почитайте историю. А у нас вечные спекуляции на пенсионерах..вам ваш ник тоже очень подходит.и?
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляСкользкая
такое могло быть ещё в феодальные времена. сейчас в Японии ничего такого и близко нет, я жила там. не несите чушь. старших у них уважают
Под пытками• 13 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Не чушкайте, было, значит было и хорошая традиция..на Марсе не жили, не?
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
да нет, это ваши проблемы. Уволили их из кондукторов, не взяли в контролера и правильно. Молодым работа нужнее. И не надо мне эти простыни писать.
Пусть молодые свои села развивают, а не претендуют на рабочее место местного пенсионера.
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляСкользкая
раз хорошая, то надеюсь доживёте и испытаете на себе
Аноним Завхоз• 13 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня так было первые несколько раз.
Кондуктор советовал пробовать ещё.
В итоге у меня заработало
Кондуктор советовал пробовать ещё.
В итоге у меня заработало
а он не будет списывать поездки и при этом показывать что карта неизвестна? Терзают смутные сомнения...
Идууу--уууу блин• 13 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не списывал
Под пытками• 20 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
На себя надейтесь да не плошайте