Доктор Варвар• 13 июля 2021
Вам не скучно гулять с ребенком на детской площадке?
Часами
Выручалка• 13 июля 2021
Не скучно было. Пока был совсем маленьким, то я за ним следом везде ходила - и в песочницу, и на горки. Когда постарше стал, то уже сам, а я рядом на лавочке с книжкой
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2021
И падал, падал, падал(. Шорты смогл носить только лет с 13, когда перестал падать ежедневно)
Заюшка_хозяюшка• 13 июля 2021
Я с сыном наматывала километры по улицам и паркам в пеших прогулках.
Но тогда не было мобильного и-нета.
Сейчас бы я точно просто сидела возле песочницы зависая в интернете.
Но тогда не было мобильного и-нета.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Но тогда не было мобильного и-нета.
Как я завидовала мамам, которые стояли/сидели и трындели, пока я наматывала круги....
СиренаФеоктистовна• 13 июля 2021
Нет, не скучно, ни секунды покоя.
А вот люблю ли я это - НЕТ, НЕНАВИЖУ, постоянно лезет куда попало, надоело уже. Неправильно вы задали вопрос.
КоролеВешна• 13 июля 2021
Терпеть не могу площадки, я кипишливая, мне все время кажеться, что ребенок упадет, удариться или еще что. Со старшим повезло, он их не особо любил, а вот младшая только туда и хочет. Ну и нудно мне там, понятно, что хожу за ней туда-сюда, но это явно не то развлечение, которое меня радует
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Редко, постоянно куда-то выезжаем. Театр, кино, музей, квесты, дальние парки, интересные локации, природа, пикники, городские лагеря. Недавно решил побегать во дворе с ребятами, так получили интеллектуальное удивление.догонялки- Игра «сейчас тебя измажу», я сейчас на тебя нассу
словечки жопа, какашка. Район нормальный, приближённый к центру, родителей тоже знаю, адекватные. Но вот безделье порождает глупость .
В общем не гуляли и не тянет.
словечки жопа, какашка. Район нормальный, приближённый к центру, родителей тоже знаю, адекватные. Но вот безделье порождает глупость . В общем не гуляли и не тянет.
МатьЧасть• 13 июля 2021
Очень скучно было Прям каторга каждый день два раза гулять.Одно и тоже песочница?горки,карусели и.т.д.И ты как робот по кругу с ребенком наматываешь км.Голова на 380 крутится,не присесть,не дух перевести.Как вспомню,аж страшно,как я это два раза пережила.
ДаЗдраПерма• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В общем не гуляли и не тянет.
К этим словам все дети не равнодушны))) не зря наверное в Японии даже обучающие книги с какашками
Стильная штучка• 13 июля 2021
Скучно. Поэтому либо я в телефоне, либо с другой такой же мамочкой болтаем.
Стильная штучка• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В общем не гуляли и не тянет.
А какой возраст? Я с рождения ребенка до сих пор с ней на разные площадки хожу (7,5 лет), с разными компаниями знакомится и играет - ни разу ничего подобного не было, иначе мне сказала бы.
Гравицапа• 13 июля 2021
Скучновато, люблю движение, а сейчас малая три года любит копаться в песке, может по долгу сидеть, книжку не получается читать, все равно поглядываю на неё , на всякие горки сама может залезть. Поэтому стараюсь на одной площадке побыть, потом переходить на другую
МошеЙница• 13 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
2.2 года, я не сижу не минуты, дочь ураган, эх, я бы поскучала
Я в ребеночьи 5+ начала себе позволять немного поскучать. До этого ни секунды покоя.
Кракадэ• 13 июля 2021
Я с тремя гуляла, разница небольшая, вообще не скучно. И часто не на одной площадке. С подругой или двумя идём то на одну площадку, то на другую, то в парк, то по магазинам. И это удобно, кто то один остаётся ненадолго с детьми, другая идёт и спокойно покупает нужное, без детских криков и истерик.
Кракадэ• 13 июля 2021
Мои дети уже большие, старшекласники, вчера услышала такую нелепицу от родственницы, ей 30лет, ребёнку 1 год 5 месяцев, живут в своём домике на краю райцентр. Говорит, не надо с ребёнком ходить по площадкам(а дедушка бабушка его водят туда гулять и мальчик уже тянет за руку к калитке, что надо идти), потому что... Его могут украсть!!!Как связанно, не знаю и что у неё в голове.. Как украсть? А ты где будешь? В каком забитом селе её вырастили и вбили в голову такую чушь? О селе это к слову, я сама тоже из села, но подобного не встречала до своих 40 лет.
Бесстыдница• 13 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, не скучно, ни секунды покоя.
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Странно, у меня ребенок никогда их не говорил и не планирует.
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
8 лет. Считаю своим главным достижением, что ребенок распознает глупость и пошлость.
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А зачем ходить по одним и тем же маршрутам? Понятно это удобно, спустился с лестницы и гуляешь, но тогда появляется день сурка.
Стильная штучка• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Абсолютно с Вами соглашусь.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2021
Очень, очень скучно. Поэтому я почти никогда не бываю с ним на площадках. Чтобы не умереть со скуки, я придумываю развлечения, берем с собой инвентарь, игрушки, мяч. Даже когда катаю на качели, какие-нибудь сказки в стихах по памяти рассказываю, а он последние слова в строчках повторяет. Потому что просто молча стоять или считать количество раскачиваний - уснуть готова. А сидеть на скамейке и втыкать в телефон ребенок не даёт, ему надо, чтобы я была под рукой.
Ходить с ним по улице или дома играть мне намного легче, чем находиться на площадке. Мужу тоже на площадках не нравится, тоже говорит, что скучно. А вот на великах с ним кататься готов до бесконечности.
МатьЧасть• 13 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
От перемены места дислокации- парк,батуты,разные площадки,не меняется ни чего.Все равно как заведённая за ребенком гоняешь,не передохнуть.