Брынза• 13 июля 2021

Вероника Степанова, анальщики-айтишники

Встречаюсь с айтишником из Тиндера, 31 ему, хорош собой чертяка, стильный и умный. Но его поведение для меня казалось странным. Посмотрела Степанову и вот реально точь-точь как она и говорит. Разве что денег он не жалеет, все наши свидания полностью оплачивает. А вот в плане эмоций, ласки, тепла - ну робот роботом. Разве что в сексе может открыться, но и сам секс такое :(

Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну прямо терпел, мучился
Кстати секс был отличный и на счёт запасного аэродрома - у него после меня никого не было пол года так точно, дальше уже не знаю, возможно и до сих пор нет серьёзных отношений
Когда вы говорите секс был отличный, то подразумеваете, что он у вас был такой. И то, что у него никого не было, может он разборчивый. Свои мысли другим людям приписывать такое…

Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
А оценивать других людей можно? Оценивать и обесценивать? Вы свечку держали во время нашего секса? Уверенны, что он насиловал себя, заставлял спать себя со мной?
Миссис Буркул• 13 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Девушки,что вы в тех айтишников вцепились?
Возьмите Васю-слесаря, Толю-таксиста или Мишу-сантехника! Все стоит, комплименты делают,в сексе-агонь! А если не сильно бухают и спецы хорошие,так еще и денег хватит,чтоб кружить вас в Затоке.....
Если что,по слухам знаю. Собственного опыта не имею.
Я не по слухам знаю:сосед сантехник один ,слесарь второй....Они в Затоке не отдыхают,если бы не карантин,то были бы Мальдивы...а так галимая Турция
Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Я такого не писала. И никого не обесценивала. Понимаю, что приятнее думать, что он такой человек, чем открыть глаза на правду. Жить в иллюзиях проще?
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Так не приписывайте свои мысли и додумки, вы ж сама это сейчас делаете
КараПузовна• 13 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А теперь что с ним?)) Думаете, все проблемы в отношениях зависят от профессии?)) Бред какой-то, с ума посходили с этими айтишниками. У меня тоже есть, нормальный мужик. Коллеги разные, но ничего особенного в них нет
Ничего не случилось. Я вообще ничего не думаю, и не живу глупыми стереотипами, как автор .И не слушаю в отличие от автора каких- то недопсихологов по типу этой Вероники:))
автор Брынза • 13 июля 2021
Вот здесь любят насоветовать если айтишник, то сразу от него деньги нужны. Есть хорошие ребята, и не в деньгах дело. Сантехники, слесаря и прочее - тоже уверена, что есть достойные, но не судьба с ними познакомится
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Какую правду? Правду знает только он. Но никак не тетя с советчицы может у него денег не было для романа или грыжа приносила мучения? А вы мне внушаете, что это я не такая
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
А вы решили что я не разборчивая?

Пез Году Неделя• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Просто ваш пришёл туда из другой сферы, а мой с детства физ-мат и кпи, там склад ума чуть другой. Мне не хватает живости, активности, может даже каки-то спонтанных поступков. У него же: так, в субботу в 14.00 встречаемся, не опаздывай, если опаздываешь, напиши мне за час, я тогда дольше поработаю. Идём туда-то туда-то, будем там до 20.00, возьми с собой зубную щетку, ночевать будем у меня. И так всегда
О это прям про меня))))) Я люблю чтобы все четко по графику)))) И если он неожиданно изменился я остаюсь дома работать.
Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Никому ничего не приписываю. Секс был отличный и так любил, что бросил через 3 месяца? Да, да- просто он такой человек.
Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
А вы решили что я не разборчивая?
Где я это написала? Четко вашу проблему обозначила.
Парасюха• 13 июля 2021
А вообще эта Степанова-очень душная и тяжелая женщина. Я ее вначале смотрела, но бросила. невозможно. Пока все эти отступления от темы: ’Ой, котятки мои, я тут кофеечек попила, водички добавила, а вот я его наливаю в чашечку, и снова пью, ой как хорошо, мой кофеечек с утрчека’, заснуть можно от этих сюси-пуси ’писечка, попочка, сисечки’...
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Съешьте мороженое
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Даже и возразить нечего, продолжайте, очень интересно
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Тут вся тема такая, что айтишники немного куку, а вы мне упорно доказываете, что это я нитакая
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Ещё заметила, что по телефону не любит говорить, предпочитает переписываться и так со всеми. Кто бы его не набрал, там разговор на пол минуты, в основном в телеге переписывается
Мой еще мог прочитать и не ответить, но это не только я жаловалась, все друзья тоже, тогда он убрал функцию - прочитано.
Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Айтишники, как и другие люди, бывают разные. Я вам ничего не приписываю- вы сам с этим отлично справляетесь.
Ластоноша• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Съешьте мороженое
Уже. Спасибо за совет. Вам тоже не помешает.

Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Кроме денег там ещё есть забота и внимание, интеллект, но это все делается как-то молча, неэмоционально, все поступки как по алгоритму. Вывести человека на смех, радость - что горы свернуть. Ну а так да - стабильность во всей красе
Да, романтика была, каждая встреча с цветами, но как то раскрыться с ним я не смогла, мы как с разных планет, не было лёгкости, что бы посмеяться пошутить, хотя чю было у него да и у меня есть, но наши чю не сошлись почему то
В общем, есть айтишники и остальные люди) я сделала такой вывод. К ним нужен подход и они сами себе на уме
Проня_Прокоповна• 13 июля 2021
Ох и бредятина...
Ms. Dolly• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Это вы поняли по 2 предложениям?
Это я поняла смотря на мужиков))
Ms. Dolly• 13 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Просто онг не ваш человек, не потому что айтишник)
Гравицапа• 13 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мб, но поведение странное, у меня еще не было мч с таким поведением
Вумна вутка• 13 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Совсем уже на этих айтишниках помешались
хуже другое.
у нее 1.78 лямов подписчиков.

это ж где-то ходят эти люди.
как их распознать и как держаться от ни подальше?
мое оценочное мнение - им нужен врач и срочно.
Онанимный пользыватель• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Потому что всегда были отношения с ребятами не из этой сферы, а с ним все в новинку, не привыкла к такому формату общения. Эмоциональности и какой-то-то даже бесшабашности там нет. Обнимет, поцелует, может погладить по руке, ноге, но словесно там глухая стена
В жизни все бывает впервые.
Онанимный пользыватель• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Когда у людей симпатия, их тянет друг другу то секс это норма
Кому норма, а кому и нет. Для тех же асексуалов или советчиц. В любом случае он не должен обеспечивать сексом. Может, но не должен.
Онанимный пользыватель• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это для меня дно,так размениваться
Для кого-то норма
Кому размениваться, а кому выбирать. Если у вас больше одной машины, то вы размениваетесь на какой поехать или выбираете?
Онанимный пользыватель• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не в этом дело
Посто если мужчина влюблён он хочет быть рядом 24/7
Этот не хочет
Вывод очевиден
Это если мужчине лет 16 или женщина - это первая течка в его жизни что ему даёт. Когда в жизни мужчины проявляется необходимость зарабатывать, увлечения, то женщина становится одним из увлечений с плавающим приоритетом.
Ms. Dolly• 14 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, это именно если мужчина влюблен.
Влияние гормонов на мозг никто не отменял