Брынза• 13 июля 2021

Вероника Степанова, анальщики-айтишники

Встречаюсь с айтишником из Тиндера, 31 ему, хорош собой чертяка, стильный и умный. Но его поведение для меня казалось странным. Посмотрела Степанову и вот реально точь-точь как она и говорит. Разве что денег он не жалеет, все наши свидания полностью оплачивает. А вот в плане эмоций, ласки, тепла - ну робот роботом. Разве что в сексе может открыться, но и сам секс такое :(

автор Брынза • 14 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет, это именно если мужчина влюблен.
Влияние гормонов на мозг никто не отменял
Это у него так вся работа полетит в жопу, если он будет 24/7 с женщиной. Мы проектируем свой женский взгляд на отношения, мужчина более трезво смотрит и понимает, что на первом месте заработок и самореализация, а не щенком увиваться 24/7. Но если он безработный мачо-смачо- то тогда почему бы и нет

Онанимный пользыватель• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет, это именно если мужчина влюблен.
У мужчины гормоны на мозг не особо влияют, а вот у подростков они играют первую скрипку.
Ms. Dolly• 14 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы вообще биологию учили в школе?))
Гормоны влияют на любой мозг (и не только) в течении ВСЕЙ! жизни и даже на вас сейчас. Все наше поведение обусловлено гормонами.
Онанимный пользыватель• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы вообще биологию учили в школе?))
Ваше может быть. Не надо всех по себе равнять.
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Женщина, есть наука такая - нейробиология мозга. Поинтересуйтесь на досуге, нельзя такие вещи писать...
Онанимный пользыватель• 16 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Девушка, посмотрите курс Роберта Сапольски ’биология поведения человека’ прежде чем такое писать.
Ms. Dolly• 17 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрите его сами) Он говорит все то же самое, что и я.
Онанимный пользыватель• 17 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
https://www.youtube.com/watch?v=IysBQwPur3A
Вы пропустили вступление где говорилось что разумом человек может настраивать свою гормональную систему.
Ms. Dolly• 17 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это не я пропустила, это вы не понимаете - что и как работает и что он имеет ввиду в принципе

Онанимный пользыватель• 17 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну конечно, только вы понимаете, а никто кроме вас больше не понимает. Когда замуж хочется и рожалка чешется это гормональное или мама так сказала?
Ms. Dolly• 18 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И этот ответ у него тоже есть)) Можете глянуть)))
Онанимный пользыватель• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ответ про вас?
Ms. Dolly• 18 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ответ про вас?
Вопрос про ’нас’?)
автор Брынза • 18 июля 2021
Так, апдейтну я на счёт секса. Про всех не скажу, но моему надо раз в 3-4 недели. Печалька :( готов каждую неделю кружить, но без секса. И что делать?
Онанимный пользыватель• 25 июля 2021
Ответ дляБрынза
Дополнять свою жизнь дополнительным сексом.
автор Брынза • 25 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дополнила разок :) с другим мужчиной не то, вернее как сам секс нормально, но мне не подходит без этого чувства легкой влюбленности, из-за этого и физически не могу получить оргазм
Онанимный пользыватель• 26 июля 2021
Ответ дляБрынза
Надо искать варианты. Вы ж мужа тоже не с первого раза нашли?
автор Брынза • 26 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, встретились мы на днях. В принципе то каждую неделю с ним вижусь, в основном он придумывает куда идти. В этот раз был секс, уже получше, но все равно не фонтан. Насколько я понимаю, он очень долго и тяжело приходит к самому сексу, может 3 недели кружить и на четвёртую уже интим.

Как сам процесс ему наверно надо раз в месяц. Это скорее всего так. Мне конечно чаще, но ради влюбленности и нежности, поцелуев и объятий готова ждать того единственного раза в месяц.

Других мужчин пробовала, за месяц двоих, вообще не вставило и не получила никакого удовольствия, без чувств не могу :(
Онанимный пользыватель• 27 июля 2021
Ответ дляБрынза

Ну вот один у вас уже есть. Раза с 20го секс будет ещё лучше. Мне лично надо пару месяцев каждодневных упражнений чтобы секс вышел на должный уровень. Теперь надо ещё одного найти такого же, вы уже знаете как их искать.

автор Брынза • 27 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
О, у вас каждый день? Это сильно:)
Следуя вашей логике мне 20 раз светит через 2 года вот тогда и выйду на новый уровень
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза
О, у вас каждый день? Это сильно:)
Ну у меня в начале отношений всегда так, либо каждый день либо два раза в день. Через полгода страсть спадает и становится реже, но там уже и качество лучше.
автор Брынза • 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна, у вас партнёр с таким же либидо, как и у вас, у вас точное попадание. Со временем конечно страсть чуть угасает, но зато на ее место приходит более глубокая связь между людьми и сам секс болеее особенный

Буду направлять свою сексуальную энергию в работу :) ну а что делать?
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза

Я обычно избыток направляю на другого человека. Сублимация это для дрочеров.
автор Брынза • 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто избыток сексуальной энергии направить на другого человека удовольствия мне не приносит. Чисто техника и все :(
Онанимный пользыватель• 29 июля 2021
Ответ дляБрынза
Ну тогда вам остаётся сублимировать и страдать. Хотя без секса вы ещё и после менопаузы наживетесь. Сексуальная активность минёт как детство в которое невозможно вернуться как бы ни хотелось.
автор Брынза • 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё теплится надежда, что он тяжело раскачивается. Хотя кто знает, а может и нет. Работает много, отсюда и такая низкая секс активность, все время за компом сидит.
Онанимный пользыватель• 30 июля 2021
Ответ дляБрынза
Это какой-то повальный синдром на советчице выкручивать из своего мужчины что-то большее чем то на что он способен. Кто-то хочет чтоб больше зарабатывал, кто-то чтобы больше романтики и поцелуев, а кто-то больше секса. Только у всех этих историй есть один общий вопрос: зачем это самому мужчине нужно если то что у него есть его и так устраивает? А в вашем случае есть одна маленькая деталь: мужчина не женщина, он не может пару минут тихонечко полежать на спине и покряхтеть пока вы делаете себе об него приятно когда вам приспичило секса. Хотя полежать он конечно может, но это явно будет не тот секс что вы хотите.
автор Брынза • 30 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думаю в этом случае нужен диалог, что я и сделала, ненавязчиво сказав ему, что хочу его, он ответил, типа хорошо, будет. Так это блин было 2 недели назад, сколько ещё ждать? Месяц, два?
Его то все устраивает, спору нет, но ведь отношения это когда люди разговаривают друг с другом, если вдруг есть у одного из них неудовлетворенность.

Как говорят, обещанного 3 года ждут, видимо это мой вариант.
Онанимный пользыватель• 30 июля 2021
Ответ дляБрынза

Ну так вы вроде и проговорили. Может он ждёт пока вы проявите инициативу.