Печальки.нет• 29 декабря 2013
Можно ли разубедить мужа разводиться?
Можно ли как-то убедить мужа в том, чтобы сохранить семью? Вы так делали? Каким образом?
Мой настроен категорически. Измен у нас не было ни с его,ни с моей стороны. Просто сейчас у нас сложный период, ребенок годовалый, я постоянно уставшая. Живем мы вынужденно отдельно, видимся редко. Говорит, что устал так, что не воспринимает меня уже как жену и думает, что я его не люблю, так как мне то больно заниматься сексом до сих пор, то я вечно уставшая, даже когда мы видимся. Я его люблю, но понимаю. что время сейчас у нас очень сложное. Как быть? Разговор уже был, но он настроен категорически на развод, так как ему без меня легче будет, а так он на нервах постоянно. А как быть мне с ребенком? Как жить? Учту, что работала я тоже в его городе, но сейчас живу у родителей, и возвращаться мне некуда теперь жить вообще, хоть и декрет официальный.
Аноним_559• 29 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Аноним_559 извините, но вы такой бред написали!!! мы что, крепостные крестьяне?? вы пишите, как мужик, или свекруха про невестку!
да вы почитайте автора...
я устала,я ,я,я ну так она не одна у кого есть ребенок!
у некоторых их по 4-5 и семья счастливая!так как автор преподнесла то виновата она сама!
у меня ребенок звучит как все она себе ярмо поставила!пусть берет себя в руки и полюбит себя!
займется собой а не будут уставшая и тяжело ей!
всем тяжело но живут же люди!
а изменит свою подход и себя к ней не то что муж но и другие мужики потянутся,когда она станет интересная а не сдвинутая на усталости и ребенке
всем тяжело но живут же люди!
Повелительница лампочек• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
раньше приезжал чаще, но в последний раз был 3 мес назад.
а чем он аргументирует свои редкие приезды?
Карапулька• 29 декабря 2013
и у всех проблемы разные, и, так сказать, порог чувствительности! кто-то и побои терпит и прощает, а кто ранимее..
Печальки.нет
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
да вы почитайте автора...
всем тяжело но живут же люди!
Девушка, где Вы прочли, что ребенок у меня - это ярмо????
ШапкаУшанка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
ВИНОВАТЫ только ВЫ! а он прав!!
что значит устала?больно и т.д??
а как другие мамы у которых двое трое дитей,муж,домашние зверушки бизнес и прочее справляются??
то что он хочет развестись только ваша вина не надо его винить!вы ситуацию запустили в край!
все правильно он говорит когда видетесь вы устали вам плохо тяжело!
живем отдельно конечно он вас с вашими устала не захочет не только он но и не один другой мужик!
мне тоже после родов тяжело было но,дорогая надо брать себя в руки,рождения ребенка не приговор быть больной уставшей и замученой,Мужа никакими уговорами не удержите!
Взяли себя в руки,привели в порядок,начали все с нуля,стали обоятельной привлекательной займитесь собой,будьте интересной самодостаточной, и муж к вам сам потянется!
кому интересно поставьте его на свое место
постоянное нитье,усталость и зачуханая рядом когда кучу красапет рядом!
все только в ваших руках!
что значит устала?больно и т.д??
все только в ваших руках!
+1000000000% девушка дело говорит, берите себя в руки!!!! а отмазки - маленький ребенок, мне больно до сих пор ( к врачу сходите), я устаю ( а он не устает на работе?) - это все так и остается отмазками с вашей стороны((( Простите если обидела!
Аноним_559• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
я не ною...и не зачуханная, да, времени на себя нет, но голова вымыта и я в аккуратной одежде, да без супер-пупер укладки, но может Вы и не поверите, у Вас возможно на все времени хватает, а у меня нет.
не верю!имея одного ребенка и не успевать!
у меня тоже один нам 1.9 но я с рождения с ним все успеваю и работать тоже!
значит не хотите успевать,пересмотрите свое время,чем занимаетесь,заинтересуйте мужа!
он знает что вы допустим ныть начнете,или разговоры ну не уходи и т.д!
приподнесите себя ему подругому,вам и без него хорошо вы и сама все можете,вы успешная счастливая и все в жизни сможете и без него!
а судя по тому как вы написали он считает по другому вы для него обуза,он должен стремится к вам с ребенком а не наоборот!
Мини-бикини• 29 декабря 2013
нормально!он устал и ему будет проще без вас!конечно проще!
а о ребенке и о вас он подумал?!ну что за мор...ые у...ды??!!!
мамы,воспитывайте сильных и ответствеенных мальчиков!
да это вы ему должны сказать.яустала.вынашивала нашего ребенка 9 месяцев.себее во многом отказывала.перенесла такую боль.и еще и после этого никакого понимая?????
я бы его поганой метлой...
Печальки.нет
• 29 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
я бы его поганой метлой...
Вон выше меня во всем винят...
Карапулька• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вон выше меня во всем винят...
ну, винить в интернете это ж не лопатой махать)) у меня детей пока нет, а я тоже оооочень устаю, а если ещё и ребенок.. не ориентируйтесь на тех, о ком пишут ’4-5 детей и счастливая семья’ - это исключения, а что твориться за закрытыми дверями никто не знает, даже соседи!!! моё мнение я уже написала -перебороть, и не надеяться на него, не хочет, пусть валит. щас такого товара много и дёшево!! вы и сами в силе заработать.
Ответ дляПечальки.нет
девушка, Вы не знаете моей жизни, поэтому не говорите, что я не иду на уступки. у него трудности и он месяцами мне совершенно не дает денег, а я поэтому работаю ночами и, естественно, я никакая. Если какие-то болезни с ребенком, то все проблемы, касательно материальных, я тянула на себе. Просто я понимаю, что все бы наладилось у его финансово и тогда бы, возможно, он был главным. кто нас обеспечивает.
Хорошо, конечно не буду.
Только зачем тогда тут анонимно спрашивать у анонимов, если не хотите слышать неугодных Вам ответов
Карапулька• 29 декабря 2013
я не то чтобы феминистка, просто настоящих мужиков не осталось почти, а рожать надо. я дома с мужем позволяю себе устраивать день лентяя, и брожу в труселях и растянутой футболке сонная целый день,имею право! я - отдельный человек, со своими чувствами, здоровьем, душой и мыслями. а всю жизнь подчинять мужу...наверное, не для меня. детям - да, мы должны, это единственное.
ШапкаУшанка• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вон выше меня во всем винят...
не во всем вас винят, просто тоже подсказываем и на ваши грехи! Муж конечно не святой - жана это такое, пришла -ушла, сегодня одна, завтра может другая, а ведь детки навсегда, и не приходить к собственному малышу - это подло, низко и не по-одцовски! Но ему все вернется, а вы преображайтесь))
Карапулька• 29 декабря 2013
если сейчас каждого копнуть( хотя всё равно никто не признается 100 %, как на самом деле обстоят дела в их семье, что к чему)...а вообще советы давать по таким случаям в интренете - глупости! автор написал со своей колокольни, может чего и не договоритьь или приукрасить, а мы тут все спорим...кот в мешке! ориентируйтесь на себя, и принимайте решения самостоятельно!
ШапкаУшанка• 29 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Да о подчинении никто не говорит! Мы говорим о семье!! в которой - любовь, взаимопонимание, уступки, поддержка!
Карапулька• 29 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
так этого и в помине нет? что сохранять?
сложно судить, не зная Вас и мужа. Отец отцом, но может, он ничего стоящего не представляет из себя. А может,Вы ничего не представляете из себя как жена.
Вам виднее,Автор. Хотите- боритесь! По крайней мере, Вы сделаете все возможное
А вот это- устала и пр,это отмазки и с Вашей стороны и с его. Кто хочет- ищет возможность
Ответ дляАноним_559
да вы почитайте автора...
всем тяжело но живут же люди!
Согласна с Вами во многом, только понятие ’виновата’ заменила бы на ’повесила на себя все проблемы’
Отчего мы бываем не счастливы? От того, что не можем делать то, что нравится и обязаны делать то, что не нравится.
Ответ дляoksana69
чем больше ответственности,тем больше силы. Но мало кто это осознает, хочется порхать бабочкой и не думать ни о чем
Дона Ко Ко• 29 декабря 2013
автор, отпустите его, только с условием содержания ребенка (деньги на квартиру сьемную + на сад+на одежду еду для ребенка).
Если бы вы знали как я с мужем мучаюсь, а он меня не отпускает, а мне уходить некуда, но я и на угол согласна. Нищетой пугает, ответственностью за ребенка маленького. А я не могу переносить его.
Аноним_559• 29 декабря 2013
Ответ дляoksana69
Да!
смотрю за пару дней уже ну очень не первая тема,бросил,изменил вот козел!
но мы то правду не знаем!
Обратную сторону медали вот он сволочь я бедная,девочки но не бывает дыма без огня!
хоть бы кто из авторов такой темы задал себе вопрос может она виновата?
ну муж ее за что то ведь полюбил женился?ребеночка сделал(в нормальных семья где по любви а не по залету)
может надо начать с себя?в себе разобратся проанализировать где она ошибку допустила?
надо не только над собой ну и над отношениями работать,мудрее что ли быть!
но мы то правду не знаем!
Печальки.нет
• 29 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
он меня содержать не будет и ребенка тоже.
Аноним_559• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
это что за бред?
он сказал?
в суд подаете и суд его обяжет и вас и ребенка содержать!
так что если он захочет развестись будет обязан платит содержание ребенку никуда не денется
тем более пока ребенок маленький развод только через суд!и суд будет решать сколько с него стянуть на вашу пользу
он сказал?
Печальки.нет
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
это что за бред?
он сказал?
алиментов с его минимальной заплаты ну никак не хватит на аренду квартиры, на сад и на одежду ребенка.
Ананомчикус• 29 декабря 2013
он уже вас предал и бросил,не создал вам норм.условий для жизни,он не любит ни вас ни ребенка...
вы никак не заставите его полюбить..А я бы такого уже возненавидела бы...С таким отмороженым сложно по жизни,вы для него обуза,он социально не зрелый,даже если сейчас не разведетесь-рано или поздно это случится...
Аноним Секретарь• 29 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
автор, не хочу Вас обидеть, но он просто Вас с ребенком сплавил к маме и живет себе припеваючи
ИСТИННАЯ ПРАВДА.Пожил и понял,что нафиг ему камень на шее в виде жены и ребенка....Разведется и будет дальше фестивалить.тем более что 30 лет для мужика-это ничто.Еще сто раз заведет себе новую семью и нарожает очередных детей.
Аноним_638• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
ВИНОВАТЫ только ВЫ! а он прав!!
что значит устала?больно и т.д??
все только в ваших руках!
что значит устала?больно и т.д??
все только в ваших руках!
Аноним, поддерживаю, реальный трезвый раздолбон автору. Как исправить ситуацию, а не развозить сопли