Пугачиха• 13 июля 2021

Привез мужчина ламинат и говорит «вигружайте, пані»

Мужа дома нет.
Я даже не смогла поднять. Меня это прямо оскорбило.
Я не права?
Кофр для ноги• 13 июля 2021
Держитесь, автор! Ремонт это порой очень сложно, но результат часто радует .

кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
ну вот мне все равно кто там у них водитель, а кто грузчик. Не хотят продавать, пусть катают товар. Другой магазин мне доставил нормально.
Ну да, вам все равно, вы ж экономная... на грузчиках.
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
если там невозможно было проехать или пробища была такая, что им те 50 метров обошлись бы в 2 часа стояния то проще развернуться и уехать
все уже просчитано до вас
какие пробки в селе? Они чисто хотели срубить бабло на ровном месте.
Я не в теме• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Муж все на меня бросил. Дом мой, он сказал с него деньги, а ремонтом занимаюсь я.
Он отвлекаться от работы не будет
Так Вы заказывали ламинат, а не муж? Что в условиях доставки прописано?
Мороженная курица• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
А как было не решиться, если старый был?
Да, муж зарабатывает, от бизнеса не отвлекается. Такой вот муж.
Бежать от него? Или что там у советчиц по списку?
Тут вам правильно написали, что вы впечатлительная. По большому счету ничего кошмарного не произошло. Водитель пошутил, наверно решил посмотреть как вы будете выкручиваться. Вы неопытная, могли бы и сами сказать о плате.ну и хорошо что маляр все разрулил. Муж не причем, он изначально с вами договорился, с него деньги, с вас новый опыт, живите с ним счастливо дальше)
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
мне надо было, что б они доставили как заявлено на сайде ’доставка до двери’. А вот эти все ’выгружайте’, ’пронесите 50’ не ко мне. Не хотите - катайте товар.
Доставка не = выгрузка))
Доставить обязаны, если нет ограничений по парковке, выгружать и заносить - ваша/грузчиков обязанность.
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
вторую сторону тоже нужно послушать))
таких клиентов как вы хитросделаных вагон и маленькая тележка, а потом окажется что таки не так было))))))
знаем мы вас))))
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Ламинат 12 мм толщиной, тяжелый. Я хотела выносить, не вышло и поднять. А он ухмылялся
Так он с вашей жадности ухмылялся. С какого перепугу он вам за красивые глаза будет таскать? Вы что,не могли сказать-давайте договоримся? Вы же,блин, прораб там. А водитель не имеет права вам предлагать. Тк это его шабашка и ,вполне вероятно, по голове его не погладят.
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Доставка не = выгрузка))
вот
люди что то совсем того
значение слов доставка и выгрузка не понимают и считают это одним и тем же)))
а еще бывают когда грузчиков заказали, выгрузили но сегодня лифт не работает))) или габаритный товар, которые не проходит в лифт и нужно нести на этажи))) скандалы вы что))) как это за каждый этаж платить.... ну несите тогда сами)

Совбез• 13 июля 2021
До сих пор кто-то не в курсе, что есть доставка до подъезда, а есть до двери? Нужно заранее думать, спрашивать, если сразу не указано, согласовывать время, а не оскорбляться потом из-за собственной незамутненности.
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Доставка не = выгрузка))
об этом всем должен был сказать менеджер или написать на сайте в условиях доставки, а не сбивать деньги за каждый шаг.
автор Пугачиха • 13 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
На вайбер кинули счет для аванса и все.
Никаких «прописано»
Я натуралка• 13 июля 2021
Автор, так что с ламинатом? Выгрузили сами или уехал обратно в магазин?
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
в смысле
ДОСТАВКА это ДОСТАВКА и это проезд от пункта А до пункта Б водителем
выгрузка это доставка с пункта А до Б грузчиком
ужас
люди, вы совершенно .....
Єдина Країна• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Он отвлекаться от работы не будет
Так это прекрасно! Хуже, когда скандалы из-за выбора обоев, плитки и прочего.
Надеюсь, разрулили с ламинатом, в следующий раз уже будете знать на какие моменты обращать внимание при заказе)
автор Пугачиха • 13 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо Вам на добром слове!
А то язвили тут кто как мог какой хреновый муж )
талый снег• 13 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Какой негодяй! Нужно было не только в квартиру внести, но и уложить ламинат.
Нужно написать жалобу на него в Спортлото
Неожиданный поворот насчет Спортлото...
Єдина Країна• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Спасибо Вам на добром слове!
Не, это отличный муж. :)
Легкого вам ремонта
Єдина Країна• 13 июля 2021
Ответ дляталый снег
Неожиданный поворот насчет Спортлото...
Это нетленка. Высоцкий.

автор Пугачиха • 13 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не, это отличный муж. :)
Легкого вам ремонта
Спасибо большое
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
Вы волшебная, ей-богу))
Что написать?
Что доставка это когда товар машиной привозят в условленное место?
И если вы заказали и оплатили доставку в квартиру, то туда и доставят, если оплатили до подъезда - то от подъезда сами несите, а если вообще не заказали и не оплатили - то сами из магазина/склада тащите самовывозом/самовыносом?
Это же очевидные вещи))

Можно спросить? Вы из тех людей, для которых на рулонах туалетной бумаги инструкцию по использованию печатают?)
Ух_ты_какая_я• 13 июля 2021
Автор, зря вы тут написали. Только 💩 закидают. Водитель не грузчик, это точно. Но больше вопрос к вашему мужу, неужели он думал, что ламинат весит 1-2 кг и вы сами его сможете занести? Наверняка нет, а так же он не подумал, что нужен человек который сможет занести. В любом случае автор, вы женщина, и таскать тяжести не обязаны. Но и мужа такого как ваш следовало бы послать далеко, после ремонта.
Я не в теме• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
На вайбер кинули счет для аванса и все.
Никаких «прописано»
Это магазин? Там не может быть не прописанными условия. Где вы заказывали?
Пластилин_Колец• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
На вайбер кинули счет для аванса и все.
Никаких «прописано»
Ну теперь вы будете знать ( хотя странно вы до этого тяжелые и крупногабаритные вещи , что не покупали) что выгрузка это отдельная оплачиваемая опция. А у вас странная реакция ухмилки, слова, ну ухмильнулись бы в ответ со словами пани очень слабая, но у пани есть деньги, прямо все спят и видят как рано обидеть.
Шкура Шуры• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
а кто должен выгружать?
доставка до двери
он не грузчик
вы смешная?
Драсьте! А где мужская галантность?
Снегопадка• 13 июля 2021
Он водитель, а не грузчик. Представляете, сколько таких пани за день может быть! Вы сильно беспокоетесь о его спине? А он почему должен беспокоиться о вас?
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я бы дала и больше. Сказал бы «где ваш грузчик? Не знали? Ну я могу но с вас 200-300 грн»
Я бы дала, а обидело именно предложение сделать это своими руками и ухмылка
Значит, показались ему мало симпатичной, неприятной...
Такое бывает
Замечаю уже очень много раз, когда в общем-то некрасивым девушкам, женщинам не уступают в транспорте, вот есть закономерность
А наоборот молоденьким прям, красивым, симпотным уступают сразу )
Такая категория мужчин конечно быдло, это не обсуждается.
Хорошо воспитанные вообще не сядут в транспорте либо же уступят любой девушке.
автор Пугачиха • 13 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Такое бывает
Возможно, я некрасивая. И вы не удержались что б пнуть меня еще раз?
Зачем писать такое?
Вот правда. Многие язвили что я странная, не знаю что это разные услуги. А вы решили еще по внешности пройтись?
А сами то какая?
автор Пугачиха • 13 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мужа послать?
Использовать и послать?
Ну ну
ЧукИГеки• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Зачем писать такое?
А сами то какая?
Не обращайте внимания - тему приняли за пункт по сбору обеденной порции йада :)
Ну или место кому-то в метро уступили - волнительным и радостным событием тоже важно поделиться хоть в теме про ламинат )