Пугачиха• 13 июля 2021
Привез мужчина ламинат и говорит «вигружайте, пані»
Мужа дома нет.
Я даже не смогла поднять. Меня это прямо оскорбило.
Я не права?
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну считайте это удачным опытом, 5 пачек ламината можно было и осилить. А приехал бы цемент, то беда конечно. Ну теперь Вы уже знаете что к чему, готовьтесь заранее продумывать, договариваться
Цемент выгружали поставщики..
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
тю
напугали ёжика голым задом
ВОДИТЕЛИ НЕ ГРУЗЧИКИ запомните и правила парковки никто не отменял)
это ВЫ обязаны предоставить место для выгрузки))) и людей которые выгрузят
напугали ёжика голым задом
ну вот мне все равно кто там у них водитель, а кто грузчик. Не хотят продавать, пусть катают товар. Другой магазин мне доставил нормально.
Спелый баклажан• 13 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну все уже, успокаивайтесь, вопрос уже решён, ламинат дома. Конечно тяжело, когда мужу ремонт не нужен, но зато потом будет красиво
Вы - мудрая женщина.
Домовенок Зюзя• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Ламинат 12 мм толщиной, тяжелый. Я хотела выносить, не вышло и поднять. А он ухмылялся
Вы прикалываетесь? Вес пачки ламината 8 кг это 33 класс , толщина 12 см, 7 пластин ламината . Вы не могли поднять 15-17 кг?
Моська-слон• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Муж все на меня бросил. Дом мой, он сказал с него деньги, а ремонтом занимаюсь я.
Он отвлекаться от работы не будет
Какой хороший муж
Мечта
никогда такого не было• 13 июля 2021
Привезли колись замовлення, коли була сама дома. Вийшла, кажу вибачте, допоможіть будь ласка занести в двір, бо чоловіка немає вдома. Дядько без проблем сам заніс, дала 50 грн.
Автор,у вас рот є? Наче дядько чемний вам попався, назвав вас ’пані’ , сказали б ’ дядечку , поможіть занести будь ласка’. Впевнена , дядько й без грошей допоміг би. Потрібно говорити....
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо
Простецкая• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Потому что муж сказал что ему ремонт не нужен. Его и так все устраивает. Он зарабатывает и дает деньги, а остальное я.
Но предупредить то можно было
блин, Вы до укладки ламината дошли, а в ремонте не разобрались.
везде писано-переписано, что товар только подвозят. та же Розетка.
выгрузка и так далее - это уже Вы сами.
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Какой хороший муж
Мечта
Решили добить?
Блин, мне и так паршиво.
никогда такого не было• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Меня никто не предупредил, ни фирма, ни муж.
Я думала, выгрузят и я заплачу
Так сказати потрібно...не зрозуміла чим закінчилася ситуація, ви сама вигрузили чи що?
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Маляр прийшов якраз і запропонував допомогти
Цвиринь• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Тоже посмеялась, у меня 49 кг, я мужу пачки подтаскивала, когда мы пол делали вместе.
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Придет муж, попрошу взвесить.
Это явно не 17 кг. Я год назад в спортзал ходила и штанги поднимала по 25.
Но штангу можно правильно взять, не надорвав спину. А это ламинат. Но штука была тяжелее чем 17
ФФФФристайла• 13 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
маляр пані дешевше обійшовся.
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну посмейтесь.
Для того и тема что б посмеяться с меня, с мужа, с моей слабости и тд
Хоть настроение подниму..
Кисельная барышня• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Решили добить?
Блин, мне и так паршиво.
Как вы такая впечатлительная и на ремонт решились
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
ага , нормально
водитель сам вышел и сам бесплатно вам плитку на 10 этаж без лифта занёс
что вы трындите)))
А я женатая• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я думала, выгрузят и я заплачу
Вы странная... ей Богу...
Цвиринь• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Ну посмейтесь.
Хоть настроение подниму..
Спасибо подняли. Вот мешок 25 кг - я с машины с багажника не стащу, кстати...
Я_и_моя_собака• 13 июля 2021
Автор,так что вас ’оскорбило’? Вернее,кто оскорбил? Водитель привез-это его работа. А оскорбил вас ваш муж,который не позаботился о том,кто будет выгружать ламинат. Претензии к нему
Пугачиха
• 13 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А как было не решиться, если старый был?
Да, муж зарабатывает, от бизнеса не отвлекается. Такой вот муж.
Бежать от него? Или что там у советчиц по списку?
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
я принципиальная, если бы вот так, то или выгрузила сама, если тяжелое, то не забирала бы.
Если бы он сам молча выгрузил, то дала бы денег.
Просто не люблю наглых и хитрых.
Мне как то с розетки привезли морозилку, не захотели подъезжать ко двору, стали за 50 метров до двора и говорят выгружайте. Я мужа остановила и отправила их лесом со своим заказом.
Просто не люблю наглых и хитрых.
За чужой счет легко быть принципиальной))
Лучше быть принципиальной в оплате грузчиков, а не в выносе мозга доставщикам.
Не оплачивая работу грузчика, и требуя доставки к дверям - наглый и хитрый не водитель-доставщик, а вы.
А я женатая• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Это дом. Надо было на дворе выгрузить 5 пачек. Никаких подьемов
И что ? Почему он должен это делать ?
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
ага , нормально
что вы трындите)))
нет, выгрузил во дворе, другие подъехать до двора не захотели и выгружать. Вернее они то захотели, но за отдельную плату, мне не надо.
Кисельная барышня• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Нанять прораба с бригадой и не морочить голову.
Сорока белобока• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
доставка до двери, они обязаны выгрузить, но не обязаны заносить во двор. Не хотят пусть катают товар, другие нормально привезли на следующий день.
Доставка! а не выгрузка
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
мне надо было, что б они доставили как заявлено на сайде ’доставка до двери’. А вот эти все ’выгружайте’, ’пронесите 50’ не ко мне. Не хотите - катайте товар.
Пацан к успеху шел• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я думала, выгрузят и я заплачу
надо уточнять такие моменты
Сорока белобока• 13 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Решили добить?
Блин, мне и так паршиво.
Автор, у всех бывают ошибки, особенно в ремонте ))))), не переживайте. Так и так, хорошо, что разрешилось. Мы ремонт санузла только пережили и то думала чекнусь
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
если там невозможно было проехать или пробища была такая, что им те 50 метров обошлись бы в 2 часа стояния то проще развернуться и уехать
все уже просчитано до вас