PORKA• 13 июля 2021
Воняет от коллеги
Второй день на работе новенькая. Она немного странная, может очень верующая, но не фак, Молоденькая, не краситься совсем, низкий хвост почти до пояса, вчера и сегодня несмотря на такую жару в длинной юбке и рубашке с длинными рукавами и застегнутой до самого горла. Но это не важно, главное то, что от неё воняет простите тем самым местом. Вчера пришла с утра, она уже сидела на своем месте, подошла ко мне спросить некоторые моменты, пока она возле меня стояла минуты 3 был ярко выражен запах пота, ну ладно, лето всё же. Но к концу рабочего к ней добавился еще один запах, как будто пропавший кефир или творог. Думала, может это только мне так кажется, но сегодня возле офиса встретила двух девочек коллег они и говорят У новенькой наверное молочница в самом разгаре, воняет от нее, что сил нету. Ну вот и вся ситуация. Как быть не знаю, но от этого запаха хочется рыгать. У нас офис типа опен-спейс на 12 человек, только 4 женщины, остальные мужчины и этот запах от нее присутствует везде, так как она по офису бегает распечатывает и разносит каждому бумаги. Сейчас вот обед, вышла с офиса на лавочку посидеть попить кофе,в офисе не могу находится, лучше уж здесь на 30ти градусной жаре, чем там с этим запахом. Может как-то тонко ей намекнуть? Но как здесь вообще возможно тонко сказать что у тебя воняет то самое место????
PORKA
• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы любите обсуждать других?
При чем здесь это?
Твердая валюта• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы любите обсуждать других?
Вы любите нюхать вонючек?
PORKA
• 13 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы любите нюхать вонючек?
Нет не люблю, но вариант сидеть в офисе и не дышать вообще как-то так себе
Малинка• 13 июля 2021
научитесь говорить в глаза человеку, а не за спиной
тут же смогли обсудить, значит и лично сможете - не стесняйтесь!
Эскиз бесконечности• 13 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы любите нюхать вонючек?
Чем обсасывание на форуме поможет? Достаточно было написать, есть запах, как решить.
Баба-царьлебедь• 13 июля 2021
Ответ дляМалинка
писец, автор что фамилию человека назвала, место работы или фото выложила?
Всех анонимов аноним• 13 июля 2021
Шо це так воняе? Громко скажите, как в шутку. Но может у нее проблема со здоровьем, кожные проблемы могут быть раз вся одежда закрытая, от этого запах и она бы рада, но изменить ничего не может.
Я не пойму, а чего стеснятся то? Почему все такие стеснительные. Почему Вы с коллегами должны терпеть тошнотворный смрад только ради того чтобы, не дай Бог, не обидеть верунью?
Ну так и скажите ей вместе с коллегами, что от нее воняет как из свежевырытой могилы! Пусть моется и лечится.
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2021
Ответ дляPORKA
При чем здесь это?
А вы уверены, что это он неё воняет? Может, воняет от вас?
Твердая валюта• 13 июля 2021
У меня сотрудница систематически с утра приходила вонючая. Сначала думали случайность, но потом поняли, что закономерность. Я ее отвела в сторону, дала новую футболку, сказала, что от неё запах, душ утром и свежая одежда необходимость. Отправила в санузел привести себя порядок и следить за этим. Я руководитель. Работа с людьми, плюс уважение к работающим с тобой никто не отменял.
PORKA
• 13 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уверена
Свисток ля-минор• 13 июля 2021
У меня когда-то был гормональный сбой, тоже воняла(( Мылась по 3 раза в день и дезиками пшикалась, а все равно резкий запах пота был(( Со временем прошло, но до сих пор стыдно. Наверное, люди думали, что я не моюсь
Малинка• 13 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
дамочка раскройте глазки шире и еще раз прочтите мой совет более внимательней....
Твердая валюта• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откройтесь, будем согласовать с вами, перед тем, как что-то писать.
Эскиз бесконечности• 13 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Будем это кто? Вы к себе в множественном?
Баба-царьлебедь• 13 июля 2021
Ответ дляМалинка
змея?)
Твердая валюта• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как минимум мы с автором)
МУСЯкомарова• 13 июля 2021
ко мне в кабинете сегодня заходил сотрудник
Так воняло изо рта что 2 минуты пока он написал заявление на отпуск- мне показались вечностью
Он вышел из кабинета, а вонь нечищеных зубов остался на час
Эскиз бесконечности• 13 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Как минимум мы с автором)
На правах кого? Корона не жмёт?
Пффф 100%• 13 июля 2021
Автор тролль! Я врач и запахи чувствую очень хорошо и знаю по запаху что у пациента. Не будет такого интенсивного запаха при кандидозе. П....ж и провокация!
Твердая валюта• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
На правах кого? Корона не жмёт?
Не, в самый раз) но без ваших непрошеных консультаций, что писать на форуме никак
Спелый баклажан• 13 июля 2021
Или начальству или ей прямо
У нас был вонючка….. терпели….. завонял до рвотных рефлексов, сказали вроде по человечески, этот тупица немного отмылся, а потом иногда спрашивал…. Таня от меня воняет? Бляяя вскоре уволился
Но были моменты когда я свой стол мазала маслом чайного дерева что бы не блевонуть, такой себе защитный ритуал с отсылкой к вирусам… боюсь их мажу маслом, фитонциды и все такое)))))
Эскиз бесконечности• 13 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я имею право писать, что хочу, у нас свобода слова, а вы какого ко мне лезете?
Сегодня на диете• 13 июля 2021
Ответ дляBoollet
Мда
PORKA
• 13 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Нет, все что я написала правда. И я понятия не имею молочница у нее или что-то другое. Я же написала, сто это другие девушки с офиса так сказали. Но то что от нее запах пота + испорченной молочки это заметно очень. Я не говорю о диагнозе а констатирую факты как есть и просто спросила совет что делать.