Мочалкин блюз• 13 июля 2021
Продала квартиру, нужно дочери на учебу. Доллар будет ещё 26.90?
Нужно перевести грн в доллары, не хочу хранить в грн.
Продам квартиру, если сейчас куплю доллары потеряю очень много, как думаете опуститься ещё до 26.90?
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Давайте каждый будет сам распоряжаться СВОМИ деньгами.
Вам что почти 8 миллионов заплатили в гривнах, что на курсе 130 тыс потерять можете?
Не гоню• 13 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Автор, вот тема была. Пишут, что с 15 июля будет по 31 грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2938555
там в теме одна паника и громкий заголовок
Мудрецыха мира сего• 13 июля 2021
Вы же чем то думали при продаже?пошли людям на встречу за свой счёт
Шопингмонстр• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы читать умеете?
если куплю сейчас. и упадет курс до 26.90
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
Вы тролль, или просто не умны?
Что значит не было долларов?!
Идут и покупают. Сами себе проблем наделали. Скорее вы чего-то не умеете.
Но склоняюсь к тому, что тролль.
Что значит не было долларов?!
Но склоняюсь к тому, что тролль.
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы читать умеете?
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
А если поднимется- потеряете еще больше. Вы людям озвучивали цену квартиры. Она устроила и вас, и их. Вам заплатили по курсу. Поменяйте и получите запрашиваемую сумму. Зачем рисковать?
Скромняшка• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
130 тысяч теряю, если возьму сейчас.
А сколько потеряете, если доллар пойдет в рост?)
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Какая ж у вас сумма, что потеря 130 тыс грн?
Похоже, 8 миллионов
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Причем здесь за свой счет? Уверенна автор взяла с них по банковскому курсу. Но ждет падения курса, чтоб получить больше. Жадность фраера погубит…
Хитрушка-чекушка• 13 июля 2021
я бы не рисковала. Можете пытаясь выгадать, получить меньше. мы всегда продавали и тут-же на месте в процессе сделки покупали доллары
Мочалкин блюз
• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
118 тыc $
Не любовница• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Где это такие цены на квартиры
В Тролляндии. Тут много тамошних...
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
так распоряжайтесь сами! зачем здесь спрашиваете !
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
вы читать умеете?
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
Я потеряю 130 тысяч грн.
это почти 5000 $.
распоряжайтесь сами! СВОИМИ деньгами!!
Мудрецыха мира сего• 13 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Думаю продавала когда курс был ниже
ФФФФристайла• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
И?
Мне что теперь в грн год сидеть?
И? А чего вы у тех кому продали, не спросили?
Ну ниче се• 13 июля 2021
Меняйте сейчас, вы что. Тут экономисты в один голос вопят о приближающемся экономическом коллапсе, а вы на гривне сидите)) ради 130 тысяч.
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Думаю продавала когда курс был ниже
Так могла бы сразу и поменять. А автор, видимо, ждала, чтоб еще опустился
Мудрецыха мира сего• 13 июля 2021
Сейчас доллар можно купить по 27.35, даже если он будет 26.9 то потеряете вы никак ни 130 тыс, точнее это называется не потеряете, а не не поимеете. Вы же с людей взяли по курсу на день оплаты, ну так и меняйте, все равно получите сумму в долларах за которую и предполагали продать
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, я утром купила по 27,35
культУра• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не было, у людей долларов. Дали грн.
И вот если сейчас купить тогда теряю 130 тысяч грн,.. и вот думаю ждать ещё курса 26.90
Ахаха, покупатели оказались умнее продавца:)
А почему вы теряете, не пойму? Вы не по курсу продовали?
Безберлоги.ру• 13 июля 2021
Удешевление гривны происходит, как правило в середине-конце августа, когда собирают урожай и продают его на экспорт.
Но кроме сбора и продажи урожая, еще есть продажа и скупка ОВГЗ, которые тоже влияют на курс.
Если Вы не спец, которым и я тоже не являюсь, ничего Вы не выиграете. Курс Вас устраивает? Покупайте валюту сейчас. Можно частями, как вариант.
Продавец овец• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
118 тыc $
Вы на курсе потеряете 1940$. Это никак не 130 тыс
Мудрецыха мира сего• 13 июля 2021
Ответ длякультУра
По курсу, только человеку же хочется курс чтоб ещё упал и она за эту гривну купила больше долларов
культУра• 13 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ааа, понятно. Жадность она такая:))
Белоснежко• 13 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
118 тыc $
Откуда Вы взяли 130 тыс. грн. потери?
Если сейчас курс 27,30-27,35 а станет 26,90 то это чуть меньше двух тысяч долларов!
27,35-26,90=0,45грн.Х118000долл.=53100 грн.