Ms. Скромность• 13 июля 2021
Почему вы ещё не развелись?
Вопрос к замужним... Вот интересно, спустя много лет многим удается быть счастливой в браке или нет? Я за 10 лет остыла, больше времени дуемся друг на друга и не разговариваем, чем нормально общаемся.
Часто посещают мысли о разводе....
Расскажите, почему до сих пор в браке? И сколько лет вашей семье?
Часто посещают мысли о разводе....
Результат:
вже голосів:
63 (34.81%)
Люблю мужа
37 (20.44%)
Финансово зависима от мужа
37 (20.44%)
Свой вариант
29 (16.02%)
Детей жалко
15 (8.29%)
Боюсь, что никому не нужна
Швабристка• 13 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Так квартира его. Куда тут разведешься? В коробку под мост?
Можно туда отправить мужа приживалу
Бабка_в_кедах• 13 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
вы молодец
Я просто понимаю реалии нынешней жизни и не было желания к родителям просится назад, если вдруг муж решит со мной разойтись. А, кстати так и произошло, так что я не молодец, я просто думать умею.
Мао_Мяо• 13 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Это самая опасная ловушка. У моего очень много квартир, но они его, и ребенка, а у ребенка будет своя семья. Как говорят, золотое цепи самые тяжелые... Важно, вовремя это понять, и действовать
ха-ха, интересно )) раньше я не слышала эту поговорку про цепи ))
Пописанная парта• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
вас просто не обманывали, и вы не стали жертвой мошеннических схем. а свое жилье это всегда хорошо, тут не поспоришь
Ждушечка• 13 июля 2021
Зачем нам разводиться? Любовь, секс, дети, общие интересы, цели, комфортно вместе.
Брызжу ядом• 13 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Затем, что это самый лучший вариант - выходить замуж за человека, а не за свои гормоны!
Всю жизнь заниматься сексом с нелюбимым - это не насилие над собой?
Бабка_в_кедах• 13 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Меня пытались обмануть и не раз, но это очень сложно, я за свое горло перегрызу и не подавлюсь.
Заела_пластинка• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А до замужества Вы в коробке под мостом жили?
Я, например, жила в квартире мачехи, которая едва дождалась дня, когда я съеду. Как думаете, могу я после развода к ней вернуться?
Пописанная парта• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
я нет. не собираюсь никого грызть. зло всегда несет разрушения здоровью. вот муж мой обокрал нас, теперь сидит, таблетки ест горстями. кетанов пачками. даже не знаю, что у него болит там. снотворные, поседел весь, постарел. а он младше меня. выглядит сейчас как дед
Неуловимый Джо• 13 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем?
Не хотела возвращаться в родной город после учебы, вместе снимать жилье дешевле.
Все подружеи были замужем,я одна
ДваДваВосемь• 13 июля 2021
Выбрала свой вариант. Мне просто лень. Выселить квартирантку, организовать переезд, ремонт минимальный в своей квартире, по технике многое купить придётся, лишних денег нет на это. Искать работу, справляться без мужских рук в быту, восстанавливать круг общения не из общих друзей. Как подумаю, какой гемор это будет, так и передумаю разводиться
Зубачистка• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ситуации в жизни разные бывают., может уже нет того жилья, родителей.
Бабка_в_кедах• 13 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть съемное жилье, ипотеки, было бы желание, варианты найти можно.
Зубачистка• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вы же понимаете,что доход у всех разный ?
Бабка_в_кедах• 13 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Разный, но я платила ипотеку работая обычным экономистом в банке. Ела суп, носила старую одежду и не отдыхала лет 7. Можно все, было бы желание.
Зубачистка• 13 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Но, мы же сейчас не вас обсуждаем?
Не все экономисти и т.д. ,количество детей ,которых нужно тянуть, может человек только половины зарплаты на болезнь свою тратит, много разных факторов.