КрейсерАвроровна• 13 июля 2021

Детоксикация после химии

Девочки, нужен хороший терапевт, чтобы помог справиться с периодом после химии.
Может стационар даже.
Если есть опыт - подскажите, пожалуйста
РозаФиалковна• 13 июля 2021
Сходите в Афину на фб там быстрее подскажут

Партизанка• 13 июля 2021
Врач выдаёт же список лекарств на период между химиями. Вот например
Партизанка• 13 июля 2021
К химиотерапевту своему подходите
автор КрейсерАвроровна • 13 июля 2021
Ответ дляПартизанка
да, но нет. У нас оч хороший химиотерапевт, но ее советов явно не хватает, сильная интоксикация, и тут она уже теряется.
Партизанка• 13 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хороший химиотерапевт не может теряться. Идите к профильному врачу, к тому , с какой стороны идёт сбой .
Партизанка• 13 июля 2021
Но они с Онко диагнозом вообще не хотят связываться 😆 посылают все равно к онкологу и химиотрвпевту
автор КрейсерАвроровна • 13 июля 2021
Ответ дляПартизанка
да, в том и дело. С одной стороны, химик не знает всего на свете. Вот не знает, как гасить побочку со стороны печени.
А специалисты по печени не шарят в онкологии.
Ночью уже скорую вызывали, там ребята вообще потерялись.
Кукусики• 13 июля 2021
В прошлом году у папы после химии была сильнейшая интоксикация, через семейного врача удалось его положить в терапию и там неделю капали разным, а так бы наверное не выдержал бы организм...
автор КрейсерАвроровна • 13 июля 2021
Ответ дляКукусики
о, вот та же фигня. Но семейный врач молодцом, раз смог вообще правильно назначить капельницы.
Как папа сейчас?

Кукусики• 13 июля 2021
Семейный врач договорился с главой отделения, а уже тот назначал. Но семейный у нас умница, именно она дожала папу и уговорила на колоноскопию, на которой увидели что-то не то. Сейчас папа ттт
Коренная киевлянка• 13 июля 2021
Автор. Вам уже тут правильный совет дали - идите в закрытую группу онко на ФБ ’000 Афіна жынки проти раку’ - там все онко, все проходят химию, делятся опытом и полезностями. А тут ....ну может с десяток онко в ремиссии. Короче, тут не то место где есть залежи нужной вам инфы. Идите в Афину.