МинерАлочка• 13 июля 2021

Можно ли самому себе наростить ногти?

Что для этого нужно?
Полигель?, Лампа
Что ещё? Как формы для ногтей называются (чтобы формировать правильную форму)?
Ранее только красила гель лаками свои ногти.
Королева красоты• 13 июля 2021
Лучше сходите к мастеру

автор МинерАлочка • 13 июля 2021
И кто так делал сколько это занимает времени?
Покраска у меня занимает до 2х часов.
Сейчас после огородов ногти ужасные, я давненько их не красила и пришлось подрезать под 0 (из-за грязи)
ГейТуда• 13 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Покраска у меня занимает до 2х часов.
Сходите к мастеру....сами себе сделаете это будет как куски пластилина
Frenzy• 13 июля 2021
Я сама себе наращиваю. Просто не стригу 3 недели и норм.
Реанимация• 13 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Покраска у меня занимает до 2х часов.
иногда наращиваю, если 1 ноготь сломала, все резать жалко. по времени недолго, сама себе формирую на наклейку специальную, потом полирую и все ок. для наращивания есть и полигель, а могу и просто базой, тоже нормально держится
Агнэшка• 13 июля 2021
Я сама себе наращиваю.Можно конечно.
Агнэшка• 13 июля 2021
Раньше пользовалась полигелем так как для новичка с ним работать легче, но когда попробовала работать с гелем, то он стал мой фаворит.
автор МинерАлочка • 13 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Я сама себе наращиваю.Можно конечно.
Так а что нужно купить?
Агнэшка• 19 июля 2021
Долго писать, посмотрите в ютуб ролики по наращиванию ногтей, там подробно все обьясняют.