И.О. человека• 13 июля 2021

Кто где отдыхает и есть нашествие Божьих Коровок...

Дети бояться насекомых,хочется поехать на море (в любую точку без божьих Коровок и блох)))
Без Баяна• 13 июля 2021
Какая гадость, я бы точно на таком ’отдыхе’ похудела, ненавижу такую живность.Тошнит, даже есть не могу.Были раз в Бердянске, было нашествие каких-то кузнечиков или саранчи:(

Комиссия50%• 13 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Большивіке( Херсонська обл) майже немає сонечок.Тільки на пляжі трохи.А от мух схожих на осу просто купа.Перший раз в житті бачу таких.Вони на пальці сідають,на руки,т.б поведінкою як оси.
О, так, в Коблевому їх теж купа було. Хоч не кусалися і то добре))
БезникаЯ• 13 июля 2021
В Лазурному їх тьма тиждень тому була, як і осоподібних мух
Лизочек• 13 июля 2021
В Лазурном есть божьи коровки и полосатые мухи. И медузы
автор И.О. человека • 14 июля 2021
А в Кирилловке или Затоке ,как обстоят дела?
Стильная штучка• 14 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
но они ж вроде не кусаются?

Мы собираемся в Большевик в течении следующей недели...надеюсь пропадут эти насекомые
Стильная штучка• 14 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Это какая-то диверсия РФ, наверное: 2 моря в Украине и ни на одном не отдохнуть нормально теперь ((
так в рашке ж то же самое
Ухахайкина• 14 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
но они ж вроде не кусаются?

Это журчалки, не кусаются
Чумачечая Весна• 14 июля 2021
Ответ дляМира всем
их сбрасывают на поля, что бы ели тлю. каждый год такое
не знала такого