Гореотума• 13 июля 2021

Частный сектор железный порт цены

Сколько просят за частный сектор в железном порту? Реально ли найти жилье за 100грн с человека с более менее нормальными условиями?
миссАрфография• 13 июля 2021
Посмотрите на сайте Частное домовладение Натали.

Неместная Я• 13 июля 2021
Капля моря условия хорошие и хозяева. вроде 120с чел
миссАрфография• 13 июля 2021
Неправильно вам выше назвала - вот оно. Рекомендую звонить хозяйке и договариваться. Вам понравится. Цены разные, условия хорошие, место тихое. Море недалеко, но шум с набережной не мешает отдыхать. Мебель новая, матрасы ортопедические, холодильник и телевизор в каждом номере тоже новые. Можно самим готовить - на кухне всё есть. Чисто, свежО.
Коленная ложечка• 13 июля 2021
Что значит жилье с человека? Ищется в первую очередь номер, в нем уже возможна доплата за доп жильцов.
автор Гореотума • 13 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо
автор Гореотума • 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Спасибо
Рву и мечу• 13 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
до моря 15 минут идти , душ и туалет на улице :-) чудесный отдых получится
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ дляГореотума
Спасибо
Если раз туда съездите, в другое место не захотите в Железку)
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
15 минут - это много?

Хомяк с пастой• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
15 минут - это много?
Это дофига, а не много
миссАрфография• 13 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это дофига, а не много
Тогда селитесь прям возле пляжа - всю ночь будете наслаждаться грохотом дискотек Вы в Железке были вообще? Имеете представление о планировке этого села?
Wind99• 13 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это дофига, а не много
Пишут 15, а по факту все 30.
Хомяк с пастой• 13 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Была и не раз. Стоит всего лишь не селиться в центре набережной. От кемпинга в сторону заповедника - ти-ши-на
-in-na-• 14 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
100% правы !