Железная тетя• 13 июля 2021
Дискриминация непривитых
Вы слышали,что во Франции непривитых уже никуда не пускают,ни в Тц,ни в парки,на поездах запретили ездить,их не будут лечить,что за ужас происходит вообще,очень боюсь чтобы у нас так не стало,а то ведь неизвестно что нашим в голову может ударить
Очень добрый аноним• 13 июля 2021
В эмиратах тоже, точнее каждых 3 дня нужно делать пцр за свой счет, чтобы пойти куда-то,кроме продуктовых магазинов или аптек
Ща как дам• 13 июля 2021
Слава Богу, что я в Украине и могу со спокойной душой ходить везде, где хочу без прививки и намордника
Ща как дам• 13 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Даже на работу?
Нарисовалось• 13 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Наши тоже скоро так будут
Мальчижка• 13 июля 2021
тут не надо быть конспирологом или чем-то подобным, сами лезут мысли из Откровений
Очень добрый аноним• 13 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Даже на работу?
Не знаю, мои знакомые делали каждых 3 дня пцр, потому что даже в парк во дворе не пускали. Потом привились в итоге
Ростки жимолости• 13 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Жесть...
Ну прийдется покупать справку, надеюсь будут не дорого
💯
Надежда наш компас• 13 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Жесть...
Дешево не буде.
Ростки жимолости• 13 июля 2021
Это просто бизнес делают. И опыты на людях. Я верю, что что-то типа опасного вируса есть, но не верю в вакцину от него. Какой смысл если он мутирует.
МощныйШива• 13 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А куда можно без намордника ходить?
вАлнуюся сильнА• 13 июля 2021
Хорошо что живу за городом и ребенок на дистанционке. Парк озеро рядом. Подождем
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Пока)
гражданинГрубиян• 13 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Это где такое?
Очень добрый аноним• 13 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Это где такое?
Я же написала- Эмираты. Абу Даби
Бусурманша• 13 июля 2021
Еврокомиссия: страны ЕС имеют право ввести обязательную вакцинацию от COVID-19
ТрубоДурочка• 13 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
А куда можно без намордника ходить?
В Виннице уже ходят,не все правда, но очень много....сегодня видела,в сильпо,в магазин без имени, трамвай,троллейбус....в аптеке все в масках.
Солнечный зайчик• 13 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
И правильно, я ЩЕтаю
Ага
Вы сколько раз уже укололись ?
Пьера Безухова• 13 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага
Вы сколько раз уже укололись ?
Один, в четверг на вторую
Мама Карло• 13 июля 2021
Я не прививаюсь. Живу в Канаде. Почему меня, непривитую, должны пускать на какие-то моря, а потом ещё и лечить за гос деньги? Это мой личный выбор. Я несу за него ответственность. А вы что? Хотите и рыбку съесть и на... сесть? Или троллячья тема для раскачивания?
Наверняка• 13 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нас и так мало осталось , мы никому не интересны
Не смешите, 7 миллиардов лишних
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
И правильно, я ЩЕтаю
А можно Вы уколитесь вместо меня и моих родных? Я даже с Вас денег за эти дозы не стану требовать. Честно))
Ща как дам• 13 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
А куда можно без намордника ходить?
В парк, музей, библиотеку, ВУЗ и т.д. В магазине тоже можно без. Только нацепить на кассе, чтобы товар пробили
Пьера Безухова• 13 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет, можете от ИВЛ отказаться, когда понадобится, а я свои налоги потрачу на сознательных граждан.
Наверняка• 13 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Кто вас дискриминируют, вы так орете, шо противно
Что с вами? Вы глухая или слепая, не видите что происходит повсеместно? А учитывая что Украина колониальная страна, то здесь будет то что прикажут хозяева.