Гарачый Шыкалад• 13 июля 2021
Как относитесь к Моргенштерну?
Ваше мнение , дорогие дамы!
Результат:
вже голосів:
57 (74.03%)
отстой , диванный эксперт
20 (25.97%)
норм
младокошкина• 13 июля 2021
Вообще никак к нему не отношусь, как и к остальной части выдающейся эстрады соседей, как могут так гребут себе, хайп так хайп, абы профит
Морковку дай• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Жестко)
так и правда. ну имя я знаю. а вроде как его зубы вставные тут обсудили. на этом все.
а еще у СБУ вроде бы подгорало пускать-не пускать его в Украину.
теперь точно все.
даже Поплавский ближе чем ваше недорозумение.
теперь точно все.
Наверняка• 13 июля 2021
Человек который поет про жопу, про сосать это талант, и за которым уписываются 8- летки, нельзя назвать адекватным.
Гарачый Шыкалад
• 13 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Так чистая правда же , в каждом треке )
Анонимус Я• 13 июля 2021
Ответ дляНаверняка
+1000
Как можно о таком петь??? И кому такое может нравиться?
Катастрофа• 13 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Можно и об этом петь талантливо, как Егор Летов. Но это недоразумение - дно. Тех, кто за ним уписывается, я нигде не видела.
младокошкина• 13 июля 2021
Ответ дляberil_он
как человек увлекающийся реконструкциями и военной историей могу сказать, что великолепное оружие , часто его недооценивали на поле битвы
точнее и не скажешь
Лапка• 13 июля 2021
Слава тебе,Господи,только тут это имя и читала. Никак не отношусь.
Хорошо,есть интернет,можно слушать,что нравится.
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
+1000
Та ладно, в моей молодости Сектор
Газа слушали 😜 «опа-опа, зелёная ограда, девки вы….ли попа, так ему и надо!» вас тогда такие тексты не смущали ?
Дама_из_рекламы• 13 июля 2021
Скатывается он. В скандалы никто не верит уже, песни в шок не вгоняют, так как текст ожидаем. Если Слава Марлоу перестанет ему писать, то останется всего лишь пердящий клоун. Есть музыка трендовая, а есть- вечная. Морген делает первую, а такие звезды надолго не остаются на вершине.
Застряла• 13 июля 2021
А я даже не знаю чесно, кто это такой, да и знать не хочу, я итак уже слишком много знаю