Научительница• 13 июля 2021
Куда можно пойти с таким макияжем?
гражданинГрубиян• 13 июля 2021
Так тут цвет только стремный,а накрашено как раз красиво. Но там же и волосы подобного оттенка. Тогда какие вопросы к макияжу.
Щас реально глянешь на школьников - причем шо девок,шо пацанов - так эта еще милая. А то ж - полбашки по пробору черной,вторая половина белая. Ну,главное ж,чтоб умная была,а вид - то уже такое. Совдепия уже умерла.