кураГАЛЯ• 13 июля 2021
Можно ли считать полезным это?
Если вы считаете да, то почему, и если нет, то почему?
Посудомойка• 13 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
подобные убеждения - не похвально.
Ок, когда стартовал с вегетарианства, я еще повздыхала. но приняла. Но блин, чем дальше тем круче....
В этом у вас корень проблемы, а не в том, что ел суп из пачки. Сын я так понимаю взрослый? Значит сам имеет право выбирать что есть.
кураГАЛЯ
• 13 июля 2021
Ответ дляМира всем
Вы как то агрессивно настроены в отношении сына. Наверное, много мяса употребляете.
нет, наверное он в очередную поездку собирается. Кстати я не мясоед по природе своей, ну раз в неделю могу. Мужу и детям готовила каждый день. И он в нашей семье был самый ’по мясу’. Вот пока этот бред в голову не пришел.
Tatyana_tr• 13 июля 2021
только нут стоит 30 грн/ кг, а протеиновый ’заменитель питания’ 28 грн за 50 грамм, маркетинг, однако
кураГАЛЯ
• 13 июля 2021
Ответ дляTatyana_tr
ну, вот состав мивины (первая, что гугл выдал):
мука пшеничная высшего и первого сорта, стеарин пальмовый, соль, вода, масло приправочное подсолнечное (масло подсолнечное жареное с луком, антиокислитель смесь токоферолов, краситель бета-каротин синтетический), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, гуанилат натрия, инозинат натрия ), сахар, овощи сушеные (морковь, лук репчатый, чеснок), улучшитель качества макаронных изделий (регуляторы кислотности Е501, Е500, Е339, стабилизаторы Е451, Е452, Е450), ароматизатор идентичный натуральному говядина, эмульгатор лецитин соевый, краситель сахарный колер, лук зеленый и зелень петрушки сушеные, куркума, перец черный, протеин соевый гидролизованный, крахмал картофельный, стабилизатор камедь ксантановая, масло растительное на основе кокосового и/или пальмового масла, антиокислители (Е320, Е321), мясо свинины сушеное.
и вот состав супа:
Сухое пюре нута
Шпинат сухой (8%)
Морская соль
Сухой лук
Тимьян
все равно что дома сварить нут и взбить блендером с зеленью
и вот состав супа:
Сухое пюре нута
Шпинат сухой (8%)
Морская соль
Сухой лук
Тимьян
я готовлю много разного из нута и чечевицы (раньше и не покупали этих продуктов, сейчас нон-стоп). И суп реально вкусный. Если настойщий.
Но вот судя по составу - там не может быть вкусного продукта.
В мивину - верю. И ожидаю, что у супа совершенно аналогичный
кураГАЛЯ
• 13 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
ну и да и нет).
Готовлю - я.
кураГАЛЯ
• 13 июля 2021
Ответ дляTatyana_tr
нут дороже). Но в любом случае не сравнимо ни по цене, ни по полезности
Я Вас не боюсь• 13 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а вот там где он был не было, ни тофу, ни чечевицы), ни-че-го.. И он сидел вот на такой еде. Когджа рядом было мясо, бутеры и прочее... Мне кажется у него уже то случай, который называют потерей адекватности
Сыначка адекватнее мамани.
кураГАЛЯ
• 13 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сыначка адекватнее мамани.
даже пожаловаться не лень, выйдите отсюда
Одного не пойму- почему суп ’шпинатный’? Там его 8%от общей массы, с таким успехом этот суп ’луковый’, ’морковный’, ’из морской соли’. ... Основной ингредиент супа нут- пердите на здоровье. Между прочим с больной поджелудочной бобовые противопоказаны. И все эти растворимые супы как кофе молотый и сублимированный- земля и небо.
кураГАЛЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляLediBlac
вооот и я сказала что это кофе и кофе растворимый. Он мне прислал его состав. Искала аргументы тут(.
Насчет проблемной поджелудочной и бобовых - это действительно так? Он же сидит теперь на чечевице, нуте и подобном. И я же ему еще и выготавливаю все это. А с поджелудочной с детства не айс
Ответ дляБеззубовна
У отчима после нутовых температура подымается и в районе поджелудки живот каменеет.
кураГАЛЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляLediBlac
спасибо(. Попробую найти информацию и дать ему почитать......