Инстагра_мерша• 13 июля 2021

Коза на пару лет младше назвала женщиной

Вроде и правда, но почему то обидно
Раньше очень редко так могли сказать дамы гораздо более старше, а тут молодая мать, «ходющая» к психоаналитику и только об этом говорящая, сказала своему мужу, когда я видео показывала ее ребёнку, говорит счас досмотрим видео у этой женщины
Я и охренела, свернула видео и сказала адьос
Как успокоиться?)
Девочки, поддержите ))
гражданинГрубиян• 13 июля 2021
А вы мужчина?

Сижуревувшоке• 13 июля 2021
Пресвятые драконы
Мона_Лиса• 13 июля 2021
а Вы мужчина?
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2021
А вы мужчина?
Мишка-шалунишка• 13 июля 2021
А сколько Вам лет?
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2021
так, женщина, вдохните-выдохните и успокойтесь, сейчас соберем группу поддержки
Петросянша• 13 июля 2021
Ну так вы и есть женщина.Гинекологи вообще смеются с девушек беременных.
ЕжеМышь• 13 июля 2021
Я тоже женщина, и горжусь этим. Женщина- звучит гордо, красиво, статусно. Тут не на кожу обижаться нужно, а подумать, почему у вас такое отношение к этому слову. Понятие женственности же нравится? А тут что?
Барышня_Смольный• 13 июля 2021
Может вы выглядите старухой?

муха в кедах• 13 июля 2021
я бы спросила у нее, почему она обзывается ?
Тетя из министерства• 13 июля 2021
Жінка,то ж не бабуся.
дама_из_декрета• 13 июля 2021
.
Творю чудеса• 13 июля 2021
Странная вы женщина
Вероятненько• 13 июля 2021
Отрастите бороду. Тогда никто не ошибется.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ну вы, автор, нашли где жаловаться. Здесь 80% считают, что это нормальное обращение.
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Я — женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я — женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я — женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я — женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
Я — женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд…
Я — женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут.
Я — женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я — женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой.
Я — женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Швабристка• 13 июля 2021
Ничего не поняла. Психоаналитик - это вы?
дама_из_декрета• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да никто так не считает, просто какой смысл из этого трагедию делать?
выходные пролетают• 13 июля 2021
’Девочки, поддержите’???
Я думала, что девочки - это до месячных, а женщины - после потери девственности.
Автор, вы уверены, что здесь есть девочки??? Я думала, здесь почти все женщины. И вы, наверное, женщина тоже.

СпайдерВумен• 13 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Пресвятые драконы
😁👍
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну как никто?) В этой теме все ’типа не поняли’ о чем автор.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так трагедию никто и не делает. Автор же смайлики поставила.
Единая страна!• 13 июля 2021
До 50 лет порой раздражало😜, а в 51 порой коробит от девушка😂
Анютины ласки• 13 июля 2021
Мне 38, сегодня при покупке вина заставили снять маску )
дама_из_декрета• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я провтыкала, сорян
Чёрти Шо• 13 июля 2021
Гг, сегодня просила из окна мальчишек лет на 30 младше меня (им по 8-10) не ломать детскую площадку, назвали тёткой
Петросянша• 13 июля 2021
Может надо было сказать сейчас у этой госпож досмотрим видео и пойдем.В ураинском кстати есть отличная форма обращения ’ пані’ мне очень нравится.А вот русский аналог’ госпожа’ ..как не в то русло меня несет.Лучше уж женщина.
ЛюблюДевчонок• 13 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
’Девочки, поддержите’???
Не, у Вас не правильно. Девочки, это до месячных, девушки, это с месячными и лишившиеся плевы, женщины, это уже рожавшие.
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Когда сняли, сразу поняли, что вы женщина?))
Анютины ласки• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Что мне не 21