Карамелька• 13 июля 2021
Так одиноко...
Вышла на улицу сегодня, пройтись...Все гуляют, парами, с детьми, семьями, друзьями. Так одиноко стало..Как справляетесь с таким чувством, у кого нет пары? У меня еще, походу, социофобия развивается..
Репетиторша• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Это, наверное, потому что вы собой внутри довольны. Я нет, потому и так((
не совсем довольна, но одной мне лучше чем с кем-либо
Репетиторша• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Да, это тяжело.. Но все же дети мотивируют, наверное.. Я дома себя нормально чувствую, как на улицу выйду, сразу дискомфорт, говорю же социофобия развивается..
бывайте чаще на природе, где можно уединиться. я люблю пойти в лес, взять с собой книгу, покрывало и сидеть на траве. сразу чувствую прилив сил и вдохновение
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Попробуйте абстрагироваться когда ребенок упал, вы держите его на руках пытаясь успокоить, а муж бегает вокруг и воет. ,,Не трогай её, положи на кровать, у неё наверное переломы, череп треснул, сотрясение мозга!!! А ты её на руки берешь. Не паникуй, спокойно себя нужно вести, спокойно говорю тебе! Скорую нужно вызвать!!! Она умрет из-за кровоизлияния в мозг!!! Калекой будет!!! Ходить не сможет!!!! Да спокойно я сказал!!!. И это при том что я просто сижу и глажу дочь по голове, а он бегает и орет как потеперпевший. А потом я слушаю какая я плохая мать и как наплевательски отношусь к жизни и здоровью ребенка.
Ооо.. Ну он да, перебегает. А говорить пробовали с ним, объяснить спокойно? Но может он так свое беспокойство проявляет, такой себе ответ на стресс? А он всегда такой был? Что-то это усугубило...
БезникаЯ• 13 июля 2021
Тю....так хоть любовника заведите, это бодрит обычно. Макияж, прическа, украшения, есть? Или вы ходите как моль?
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И то, и другое. Через пару лет брака открылось истинное лицо. Отношения проявляются в трудностях. Муж не выдержал испытание декретом. Абсолютно никак не помогает. С работы приходит злой, как черт. Не нравится работа - или другую ищи, или не ной. Страшный транжира. Я экономлю, а он просырает. Я не могу любить и уважать такого человека.
Держитесь, не падайте духом.
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А я боюсь клещей и не люблю комаров)) Зануда та еще)
Бюст Березуцкого• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
А какое говорить, ничего не слышит. При этом когда старшая упала с кровати он побегал, поорал и успокоился. Я говорю что-то не то, нужно ехать в больницу. А он уже успокоился и не хотел ехать, так как я накручиваю. Только когда сказала что вызову такси и поедем сами, на него подействовало и он отвёз нас в больницу. Как оказалось у дочери был перелом ключницы. Думаете признал мою правоту? Нет, я опять была виновата что плохо объяснила состояние дочери. Стал таким когда я забеременела. До этого был нормальный.
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Что-то среднее..Сейчас еще и волосы стали выпадать сильно, комплексую((
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Непонятно чего его переклинило так.. А вы говорили что уйдете от него? Не боится вас потерять?
БезникаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Любую женщину можно привести в порядок, сядьте, накрасьтесь, но в меру, конечно) пройдите по улице, на вас обязательно кто то посмотрит, настроение сразу улучшится.И не с кислым лицом)))Это работает
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так мне проблема с волосами здорово занижает самооценку(( Это уже давно, причина не ясна, и с каждым годом только хуже(
Дама_из_рекламы• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Держитесь, не падайте духом.
Да и Вы тоже. Не совершайте чужих ошибок. Счастливый брак - это лотерея. Живите и не зацикливайтесь, делайте приятные вещи для себя, то, что доставляет радость.
Я тоже детей немного на ноги поставлю и буду кардинально все менять.
БезникаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Забейте, все не выпадут. Мужчины смотрят на весь образ в целом. У меня после ребенка ветром с головы сдувало...ниче, пришло в норму. Это же не повод не приводиь себя в порядок. Удачи!
Карамелька
• 13 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это сомнительно, возможно это андрогенное((
Вбигудях• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Я всю жизнь одна, в последнее время всегда в наушниках, чтобы не сильно зацикливаться на своем одиночестве, глядя на прохожих. Дома, конечно, плачу, ну, а что делать, если мужчинам я не интересна, да и друзей нет..
а в каком городе живете?
Снегурочко• 14 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Это может быть связано с гормонами. Может сходите к своему семейному в поликлинику, спросите на какие анализы она может вас отправить бесплатные, чтобы исключить либо подтвердить щитовидка это или нет (там вроде есть сейчас ряд бесплатных анализов).
Кстати перепады настроения тоже со щитовидкой и гормональным фоном связаны.
По крайней мере исключить это не помешает.
Колдунья-вещунья• 14 июля 2021
Если в вашем возрасте у вас ничего нет, начните чего-то добиваться. Часто у кого семья, жертвуют работой, у вас нет семьи, станьте добытчиком, переставать жить за счёт мамы и копеечных подработок, меняйте что-то , хоть социофобия пропадет, дальше хуже будет, потом ещё тяжелее будет . Действуйте! Выходите на работу, в люди.
Карамелька
• 14 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я понимаю. Это не так просто сделать, как сказать.
Карамелька
• 14 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нигде не хотят брать без опыта. Зарплаты маленькие. Например вакансия в садике няней. Зарплата 4000. Ну куда? И даже туда я не пойду, так как детей не особо люблю. Ну и плюс я наверное не очень коммуникабельная. Удаленная работа для меня самый подходящий вариант.
Или такой вариант. Физически не потяну..
Клінінгова компанія запрошує працівників для прибирання в спортивному клубі в нічну зміну.
Жінки (без шкідливих звичок)
Позмінний режим роботи: 2/2 (15 роб.змін/ місяць)
Нічна зміна: 19:30- 7:30 год.
Как думаете, какая зарплата?
Жінки (без шкідливих звичок)
Нічна зміна: 19:30- 7:30 год.
Как думаете, какая зарплата?