Здравствуйте! Хочу Вас предостеречь от сайта - игрушек УМНАЯ ЛЯЛЯ (umtoys.com.ua), который находится в Запорожье по ул. Гоголя 28 -там их магазин, и Иванова 16б. складской переулок ! Они меня обманули на 700 грн, деньги не отдают, посылки присылают не полные, да ещё и бракованные !!! Как оказалось не я одна такая!!! Люди там бессовестные и лживые!! Да ещё и обвеняют в том что на них наводят клевету!! Если встретите где то имена ВЕРТЕБНАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА и ПОГРЕБНЮК ЛАРИСА - то берегитесь их они мошенники!! Как жаль что есть всё таки такие люди!
Нафаня Маня• 29 декабря 2013
спасибо. могу посоветовать Вам проверенный магазин игрушек в Киеве. у них есть и доставка и самовывоз. цены - сказка и все игрушки перед продажей проверяют собственноручно! очень ими довольны я и все мои знакомые. тут работает девочка, их менеджер. если интересно - скину ссылку:)