Янка-угомонись• 14 июля 2021
Жительницы Борисполя подскажите.
Девочки подскажите, далеко ли от аэропорта Борисполь - ЖД вокзал Борисполь. Сколько времени на такси ехать, и сколько возьмут за такое путешествие. И подъезжают ли такси по вызову к терминалу или куда? Какая служба такси хорошая и надежная?
Принцепесочка• 14 июля 2021
Не живу в Борисполе, но инфу легко посмотреть по гугл картам, а цену за такси смотрите в приложении такси уклон. Выбираете откуда ехать и куда приехать и приложение покажет цену поездки
Янка-угомонись
• 14 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо огромное)
Янка-угомонись
• 14 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
посмотрела, на карте показано что дорога перекрыта, интересно, объезд там какой-то есть?
Янка-угомонись
• 14 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
:))Обьезд? Нет конечно, пешком по полю.
Та блин, мне точно нужно знать, а то спать на вокзале не хотелось бы) а вдруг не успеем вот и спрашиваю