Умничка-помощничка• 14 июля 2021

Девчонки! Кто пьёт утром.....

Хлорофилл. Знакомая в инсте постоянно эго пропагандирует, типа бросите пить кофе, улучшается обмен веществ. Это развод? Или лучше принимать витамины??? Спасибр
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
Темно зелёная гадость в бутылке .

Морковку дай• 14 июля 2021
Мне по пп запрещали любые добавки.
Как_б_не_так• 14 июля 2021
Я что больная принимать пищевой краситель
annetta888• 14 июля 2021
Я долго сопротивлялась. А потом попробовала. И мне подошел. Поднял ферритин и высыпания на лице прошли
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это типа пищевая добавка. Но пишут что у кого то понос а у кого то волосы от него растут как у коня)
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
Ответ дляannetta888
Хорошая штука?
Чукча Мукча• 14 июля 2021
А я подсела на него- но из за запаха пота. Всю жизнь мучалась- теперь коасота
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
На сколько хватает его?
annetta888• 14 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Хорошая штука?
У меня по утрам была тошнота раньше. Теперь прошла. Пищеварения улучшил мне точно.
Но не хочу никому советовать, потому что это все так индивидуально

автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
Ответ дляannetta888
Спасибо.
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
А коли проблеми із ЖКТ не буде гірше від нього?Наприклад ,я без жовчевого.
автор Умничка-помощничка • 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
О и я .
Печенюшка• 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Присоединяюсь к вопросу, у меня гастрит .тоже боюсь пить
annetta888• 14 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня гастрит. Но мне подошел.
А у подруги началось сильное расстройство.
У меня просто был очень низкий ферритин, то я уже чем только не экспериментировала, чтобы его поднять
Сестрица Алёнушка• 14 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
какой пьете?
СирОжино пирОжино• 14 июля 2021
И я на него посматриваю.
Заставляличка• 14 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это растительная субстанция. Это то, что делает листики зелененькими.
Петя-петушок• 14 июля 2021
Важно выбрать качественный хлорофилл. Он кофе не заменяет. Нужно приложить усилие, чтобы не пить кофе, если у вас есть желание бросить его пить.
И в целом можно сначало пить хлорофилл и потом через 30 минут кофе.
АяВсёЗнаю• 14 июля 2021
У меня от жидкого очень тянуло вены в ногах,в капсулах намного лучше.

Радостина• 14 июля 2021
Мне нравится, пила осенью-зимой, а сейчас ем и так много зелени.
Пищеварительная система была оч довольна, гемоглобин поднялся